«Мстители 4» раскрыли, что реально делает Камень Души

Мстители 4 Мстители 4

В боевике «Мстители: Война бесконечности» Танос собрал все Камни Бесконечности и уничтожил половину населения Вселенной, что предстоит исправить супергероям в фильме «Мстители 4». Ключевым для безумного титана стал Камень Души, ради которого он убил приемную дочь Гамору.

Космический артефакт Танос нашел на планете Вормир. Чтобы получить его, титану пришлось пожертвовать Гаморой, любимой дочерью. Братья Энтони Руссо (Anthony Russo) и Джо Руссо (Joe Russo) раскрыли фанатам «Мстителей 4», какую именно силу дал Камень Души. «Банально, он позволяет манипулировать и управлять вашей душой, сущностью того, кто вы есть», сказал Джо. Ключевой момент с использованием Камня Души — это сцена с Доктором Стрэнджем, который создал множество иллюзий, своих точных копий. Танос без промедления атаковал мага, так как Камень позволил ему найти душу среди неживых копий. Кроме того, безумный титан своим ударом выбил душу Стрэнджа и тому пришлось терять время, чтобы вернуться обратно в тело.

Создатели фильма «Мстители 4» также подтвердили фанатские предположения, сообщает . Беседы Таноса с маленькой Гаморой проходили внутри Камня Души, как и думали зрители. Артефакт позволяет возвращать к жизни и вызывать духовные воплощения мертвых людей. Это значит, что Танос разговаривал не с собственной совестью в виде маленькой Гаморы, а именно со своей дочерью, хоть и в детском облике.

Для фанатов «Мстителей 4» и «Мстителей: Войны бесконечности», Камень Души стал самым интригующим. Все из-за того, что остальные артефакты Перчатки Бесконечности были раскрыты в предыдущих фильмах, а этот показан впервые. Режиссеры братья Руссо сказали, что начали прорабатывать историю с Камнем Души сразу, как только решили сделать третью часть «Мстителей» фильмом о Таносе, а не о супергероях. С его помощью они старались раскрыть глубину образа злодея, а также показать его боль. Новую встречу с Камнем Души зрителям предстоит пережить и в «Мстителях 4».

Чем закончится противостояние величайших героев Земли и безумного титана Таноса, зрители смогут узнать 25 апреля 2019 года. В этот день состоится российская премьера фильма «Мстители 4».

3.16.47.14

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 10
    Спасибо и так знали :D
     Нравится!   
  • LVL 6
    нет ни одного дня, чтобы не увидеть новость очередную про мстителей:o
     Нравится!   
  • LVL 34
    А я думал он камень реальности использовал что бы найти настоящего доктора.....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.