Создатели Cyberpunk 2077 ответили, что покажут на The Game Awards 2018

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Известная компания разработчиков CD Projekt RED, создавшая игру «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt), а также вплотную занимающаяся разработкой ролевого экшена Cyberpunk 2077, ответила, появится ли она на церемонии The Game Awards 2018.

Разработчики ответили всем фанатам и геймерам, которые с нетерпением ожидают новой информации по игре Cyberpunk 2077, а также новых роликов, демонстрирующих игровой процесс. Как сообщает , несмотря на все ожидания, CD Projekt RED официально объявила, что она не будет присутствовать на церемонии награждения The Game Awards, которая пройдет в этом году. Менеджер по связям с общественностью Марчин Момот (Marcin Momot) лично заявил об этом у себя на странице в Twitter.

«Мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть главные открытия и анонсы, которые будут на The Game Awards, но сами мы ничего не собираемся там показывать. Мы поделимся более подробной и новой информацией о Cyberpunk 2077, когда будем готовы», — говорится в обращении Марчина Момота.

Стоит отметить, что первый и пока единственный геймплейный трейлер по игре Cyberpunk 2077 был выпущен еще в конце августа этого года. Тогда разработчики устроили практически часовую демонстрацию геймплея, в которой было показано много главных особенностей игры, включая исследование обширного мира Найт-Сити, езду на автомобиле, систему стрельбы, диалоги, кат-сцены, а также множество различных персонажей. Весь геймплей проходил с видом от первого лица, так как разработчики заявили, что такой подход помогает лучше погрузиться в мир игры.

По информации , Cyberpunk 2077 пока не имеет точной даты выхода. В сети отмечается, что релиз амбициозного проекта состоится в конце 2019 года, а возможно, что даже и в 2020.

18.119.160.154

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (13)
  • LVL 29
    Проджекты же сообщили что хотят добиться уровня RDR2, поэтому анонс они сделают позже чем собирались. И это к лучшему, пускай сделают шедевр сразу идеальным, чем потом патчами допиливать будут, мы подождём не засохнем)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      Лишь бы не скатился до уровня ждалкера:)
       Нравится!   
      • LVL 29
        Ждалкер и не начинали делать, а в киберпунке основа уже готова, осталось допилить мелочей, физику плотвы на колёсах, доп квесты и т.д. так что ждать осталось не более двух лет.
         Нравится!   
        • LVL 5
          Ну вообще,есть такой слушок,что начинали.. Ну типо я сам подумал,выглядит логично: если они успеют такую игру за 3 года запилить,то у них что то уже было готово до самой новости. А эта дичь с самой новостью. просто для пиара и тп
           Нравится!   
          • LVL 29
            Они ответили, потому что фанаты жаждут, спрашивают, а если не отвечают то строят глупые теории, вот они и ответили, что б фаны большего пока не ждали и дали им время сконцентрироваться на разработке игры. А у ждалкера именно что теории и ничего кроме букаф названия игры неизвестно. Я сам жду сталкера, но ближайшие лет 5 мы его точно не увидим.
             Нравится!   
  • LVL 29
    Ждалкер и не начинали делать, а в киберпунке основа уже готова, осталось допилить мелочей, физику плотвы на колёсах, доп квесты и т.д. так что ждать осталось не более двух лет.
     Нравится!   
  • LVL 43
    что тянут им сложно показать еще что то
     Нравится!   
    • LVL 9
      Показать сырой продукт что бы потом помидорами закидывали,лучше не стоит,лучше подождать шедевр
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Поправьте в начале статьи "Как сообщает GmeBomb..." на
    "Как сообщает GаmeBomb..."
     Нравится!   
  • LVL 36
    очень честно и правильно с их стороны, нечего торопиться
     Нравится!   
  • LVL 12
    Я надеюсь они перевернут эту грёбаную индустрию
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.