В «Мстителях 4» подтвердили два Железных человека

Мстители 4 Мстители 4

В грядущем супергеройском блокбастере «Мстители 4» от кинокомпании Marvel подтвердили сразу два Железных человека, которые появятся в фильме и будут сражаться с Таносом.

Из нового отчета авторитетного издания Deadline стало точно известно, что в грядущей картине «Мстители 4» помимо Тони Старка броню Железного человека также наденет и Пеппер Поттс, роль которой исполняет Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). Как сообщает , фанаты киновселенной Marvel уже давно спекулируют на тему того, что именно будет делать актриса в «Мстителях 4». Похоже, теперь появилось точное подтверждение того, что она будет помогать остальным героям в битве с Таносом, уничтожившим в фильме «Мстители: Война бесконечности» половину Вселенной при помощи Перчатки Бесконечности и шести камней.

мстители 4

«В марте следующего года студия Marvel выпустит «Капитана Марвел» с Бри Ларсон в главной роли, представляя «самого мощного персонажа» этой кинематографической вселенной, как ее описал президент студии Кевин Файги. Следующим летом Ларсон присоединится к героям «Мстителей 4». Также к сражению присоединится и Пеппер Поттс (в исполнение лауреатки премии «Оскар» Гвинет Пэлтроу), которая была представлена еще 10 лет назад в фильме «Железный человек», но теперь она получит собственную броню», — говорится в официальном отчете Deadline.

Стоит отметить, что ранее сама Гвинет Пэлтроу уже выкладывала в социальных сетях снимки, на которых она одета в фиолетовую броню Спасительницы (Rescue), а также фотографию, где на ней надет костюм для захвата движения. Сразу после публикаций снимков в сети, актриса поспешила удалить их все, тем не мене, фотографии успели разлететься по интернету. Кроме того, фиолетовая броня Пеппер Поттс также просачивалась и на фотографиях линейки игрушек по «Мстителям 4». Таким образом, в новой части, посвященной Мстителям, появится сразу два Железных человека. Стоит отметить, что ранее из некоторых слухов стало известно, что фильм «Мстители 4» может стать последним для Тони Старка, а потому некоторые фанаты предполагают, что Пеппер Поттс может запросто стать приемником Железного человека.

мстители 4 железный человек

Выход ожидаемой супергеройской ленты «Мстители 4» в России запланирован на 25 апреля 2019 года. Недавно писал о том, что компания Marvel, возможно, планирует заниматься рекламной компанией фильма самым неожиданным образом. Отмечается, что студия может вообще не выпустить ни одного трейлера для фильма вплоть до его премьеры.

3.147.104.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 15
    Да ну какой она приемник. Она эти костюмы сроду не любила, чтоб не ныла он даже кучу при ней взорвал. Мол только ты мне нужно. Врятли после его смерти она как ошалелая начнет мастерить новые костюмы и бегать в них по городу валя карманников.
     Нравится!   
  • LVL 36
    если честно хоть 3 я уже ничему не удивлюсь))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.