Хабиб Нурмагомедов шокировал встречей с Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо и Хабиб Нурмагомедов Леонардо Ди Каприо и Хабиб Нурмагомедов

Известный российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов шокировал всех своей новой фотографией, сделанной с популярным голливудским актером Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).

Боец смешанных единоборств выложил у себя на странице в Instagram новую фотографию, сделанную в Париже. Как сообщает , на ней Хабиб Нурмагомедов стоит рядом со звездой Голливуда — Леонардо Ди Каприо. Выложенную фотографию российский боец сопроводил следующим комментарием: «Он знает о UFC больше, чем я» и поставил хэштег #выжившие, намекая на фильм «Выжившие» с участием Ди Каприо. Стоит отметить, что для многих поклонников Хабиба, новая фотография, на которой их кумир запечатлен с популярнейшим актером, стала настоящим шоком и неожиданностью. Они удивились этому событию и отметили тот факт, что мог ли молодой паренек из обычного села в детстве мечтать, что «однажды будет стоять рядом с голливудской звездой».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)30 Ноя 2018 в 9:03 PST

Некоторые пользователи социальной сети Instagram сравнили актера и спортсмена ,и отметили, что оба они являются скромными звездами, которые смело шли вперед на пути к своему величайшему успеху. Другие даже поспорили, кто из них, на самом деле, попросил сфотографироваться с другим. «Интересно, кто кого попросил сфоткаться?», — поинтересовался один из пользователей. «Скорее всего Лео сам хотел сфоткаться», — отметил другой. Некоторые пользователи просто признались, что не сразу узнали Леонардо Ди Каприо, стоящего рядом с Хабибом на фотографии.

Позже выяснилось, что Хабиб и Леонардо посетили вместе футбольный матч на стадионе «Парк де Пренс» в Париже, где клуб «Пари Сен-Жермен» играл с «Ливерпулем».

По информации , боец Хабиб Нурмагомедов 7 октября победил на турнире UFC 229 ирландца Конора Макгрегора (Conor McGregor), проведя удушающий прием в четвертом раунде. Для россиянина победа стала 27 в карьере, при этом, он не имеет ни одного поражения на профессиональном ринге.

52.14.8.34

Комментарии (14)
  • LVL 29
    Ми ми ми
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    да ладно,там кто угодно может быть из обычных граждан похожих и можно сказать что там Лео или какой-то еще из звёзд может мог быть! Пруфы слабенькие пока!!!Я например Александара Галкина из сериала Дальнабойщика похож и что?
     Нравится!   
  • LVL 32
    Чорт ежи.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Это Мик Джаггер на предпоследней и последней фотографии?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    смотришь на этого зверька и понимаешь что Дарвин наверное прав)
     Нравится!   
  • LVL 36
    фотошоп рулит
     Нравится!   
  • LVL 34
    А Ди Каприо зашкерился знатно, и не узнаешь сразу его...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.