В Cyberpunk 2077 названы самые опасные районы города

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Разработчики из CD Projekt RED постоянно общаются с геймерами, и предоставляют все новые сведения об ожидаемом проекте Cyberpunk 2077. На этот раз представители студии поделились с фанатами структурой мегаполиса будущего Найт-Сити, и нескольких его опасных районов.

Как сообщает , новыми сведениями о Cyberpunk 2077 поделился один из ведущих сценаристов игры Станислав Свезицкий (Stanislaw Swiecicki). Он рассказал, что Найт-Сити в мире киберпанка будет состоять из шести больших и разнообразных районов со своей атмосферой, местными жителями, культурным смешением, и различными опасностями. Источником вдохновения для Найт-Сити послужила современная Калифорния, и ее крупнейшие города, включая Лос-Анджелес, Сакраменто и Сан-Франциско. Ведущие разработчики лично посетили эти города, чтобы точнее воспроизвести дух Америки будущего в своей игре.

Все шесть районов Найт-Сити в мире Cyberpunk 2077 будут крайне непохожими друг на друга. Так, район Ватсон (Watson) является самым мультикультурным, и имеет наибольшее азиатское настроение. Особенностью района станут все более растущий уровень преступности. В районе Вестбрук (Westbrook) в основном проживают горожане среднего класса, и он является одним из самых тихих и спокойных, насколько это применимо к зловещему городу будущего. Хейвуд (Heywood) когда-то был домом для крупнейших технологических корпораций, однако затем стал почти заброшенным пристанищем для бродяг. Центр-сити (City Center) место для больших богатых корпораций и роскоши. В районе Санта-Доминго (Santa Domingo) находятся индустриальные производства. Наконец, Пасифика (Pacifica) является урбанистическим районом, в котором сражаются за власть многие криминальные банды. Этот район является одним из самых опасных, где в игрока могут просто начать палить без предупреждения.

По словам Свезицкого, авторы стремились сделать мегаполис Найт-Сити реалистичным, а не просто абстрактным городом будущего. Поэтому создатели Cyberpunk 2077 хотели передать особый экзотический колорит прибрежной местности и мрачную сторону высоких технологий. Подобное сочетание позволяет показать очень разносторонние локации и самых разных людей и культур в разном сочетании. 

Ранее писал о полной свободе, которую стремятся предоставить геймерам разработчики в Cyberpunk 2077. Поэтому игроков никто не будет склонять к какому-либо стилю прохождения заданий, предоставляя постоянный выбор поведения самим геймерам.

3.129.211.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (6)
  • LVL 41
    Дух Америки перенесён полностью, это видно по последнему кадру (у бабы трусы-флаг).
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Ну... теперь (в этом вопросе) нельзя называть игру копией Deus Ex.

    Хотя сама идея не очень-то оригинальна. Похожее вспоминается в: Mafia, Far Cry...
     Нравится!   
  • LVL 3
    Пожалуйста, дайте мне оформить предзаказ!
     Нравится!   
  • LVL 7
    Они так говорят о Найт-Сити, складывается чувство что там один город а за границей города пустоши
     Нравится!   
    • LVL 3
      Прям как в России. За границей Москвобада пустоши
       Нравится!   
  • LVL 36
    Круто..очень ждем всей семьей
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.