Авторы «Мстителей 4» решились показать самый важный секрет

Мстители 4 Мстители 4

Режиссеры ожидаемого блокбастера «Мстители 4» братья Энтони Руссо (Anthony Russo) и Джо Руссо (Joe Russo) решились показать свой самый важный секрет и приехать на церемонию награждения The Game Awards 2018, где будет наконец будет представлен игровой проект «Мстители».

Создатель и продюсер The Game Awards 2018 Джефф Кейли (Geoff Keighley) продолжает публиковать в своем Twitter анонсы мероприятия. Как сообщает , он объявил, что на мероприятие приедут братья Руссо, которые сняли «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители 4». Публикацию Кейли отметил хэштегом #WorldsWillChange. Далеко не каждый пост о TGA2018 получает эту метку, поэтому фанаты предположили, что это скрытый намек на громки анонс. Такой же хэштег был у публикации о компании Obsidian Entertainment, которая на церемонии награждения анонсирует новую игру. Фанаты Marvel решили, что братья Руссо наконец представят миру секретную игру с рабочим названием «Проект Мстители» (The Avengers Project). Над ней работает студия Crystal Dynamics, создатели двух последних трилогий о Ларе Крофт.

Ранее появлялись слухи, что The Avengers Project будет онлайн-игрой о супергеройской команде Мстителей с камерой от третьего лица. Как сообщает , официальной информации по игре никакой нет, кроме короткого тизера. Скорее всего, ее события будут развиваться без связи с киновселенной Marvel и грядущим боевиком «Мстители 4». Ролик был опубликован в начале 2017 года. Издателем игры выступает компания Square Enix.

Вторая фанатская теория о приезде братьев Руссо на The Game Awards 2018 говорит не о показе игры, а о долгожданной премьере первого трейлера фильма «Мстители 4». Создатели фильма обещали, что покажут трейлер «Мстителей 4» до конца 2018 года. Церемония награждения TGA 2018 начнется 7 декабря в 4 часа ночи по московскому времени.

3.15.143.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel's Avengers | Marvel | Crystal Dynamics
Комментарии (5)
  • LVL 6
    было бы круто!!
    если покажут игру
     Нравится!   
  • LVL 15
    Лишь-бы эта игра не была в стиле Теккена...
     Нравится!   
  • LVL 36
    только не файтинг плиз
     Нравится!   
  • LVL 19
    это будет типа Marvel Heroes
     Нравится!   
  • LVL 17
    Если будет онлайн, то прямиком в пропал. А если будет сюжетной, то у нее есть шанс стать такой игрой как новый spider man, batman arkham knight
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.