The Elder Scrolls: Blades от Bethesda решили отложить

The Elder Scrolls: Blades The Elder Scrolls: Blades

Стало известно, что компания Bethesda, создавшая предыдущую часть серии The Elder Scrolls V: Skyrim, решила вновь перенести релиз следующей игры из этой же вселенной.

Предстоящую мобильную игру The Elder Scrolls: Blades, которая станет следующей частью одноименной вселенной, перед выходом The Elder Scrolls VI, отложили на более поздний срок. Как сообщает , разработчики из Bethesda в официальном Twitter-аккаунте игры сообщили, что теперь релиз состоится только в начале следующего года. «The Elder Scrolls: Blades выйдет в начале 2019 года для iOS и Android устройств. Мы невероятно рады, что вы играете в Blades. Вы все также можете зарегистрироваться для участия в раннем доступе», — говорится в официальном заявлении компании.

Игра The Elder Scrolls: Blades была анонсирована компанией Bethesda на выставке E3 2018, прошедшей летом в этом году. Игра будет бесплатной для загрузки и она будет включать в себя как сделанные в ручную подземелья, так и созданные при помощи процедурной генерации. Кроме того, в The Elder Scrolls: Blades будет также присутствовать система уровней и система кастомизации персонажа. В основном режиме геймерам предстоит выполнять квесты, а также заниматься восстановлением города. Помимо этого, в The Elder Scrolls: Blades будет еще несколько режимов, в одном из которых присутствует PvP.

По информации , изначально компания Bethesda планировала выпустить мобильную игру The Elder Scrolls: Blades в сентябре 2018 году, однако затем ее перенесли на 1 декабря. За день до выхода разработчики вновь объявили о переносе проекта, но в этот раз уже на следующий год.

3.138.125.2

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls: Blades | Bethesda Softworks
Комментарии (9)
  • LVL 5
    - батарея телефона :(
     Нравится!   
  • LVL 14
    Очкуют после ф76
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    Мобильные игры, по мотивам пк, зачастую воспринимаются негативно. А на фоне 76 это еще сильнее укрепит позиции хейта к Bethesda. Все просто
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Ну не знаю, шелтер у них клёвый получился.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    капец думал с понедельника буду рубится на работе...
     Нравится!   
  • LVL 2
    Я долго ждал теперь точно не куплю крысы
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.