В шутер Islands of Nyne: Battle Royale на PC предлагают играть совсем бесплатно

Islands of Nyne: Battle Royale Islands of Nyne: Battle Royale

Компания Define Human Studios решила порадовать PC-геймеров и предложила провести конец недели в новом шутере Islands of Nyne: Battle Royale совершенно бесплатно.

Как сообщает , акция бесплатных выходных началась в шутере от первого лица Islands of Nyne: Battle Royale в самом популярном игровом сервисе Steam на PC. Для того, чтобы принять участие в бесплатных выходных, от геймеров требуется перейти на страницу проекта под своим игровым аккаунтом, и нажать на кнопку Играть бесплатно. После этого можно приступить к загрузке и установке Islands of Nyne: Battle Royale на свой PC.

Стоит отметить, что новое предложение носит ограниченный по времени характер, и полная версия шутера Islands of Nyne: Battle Royale будет бесплатной лишь несколько дней, до 3 декабря. Вдобавок на покупку игры в период действия акции для всех покупателей действует внушительная скидка в 60%. При этом, игра Islands of Nyne все еще находится в раннем доступе, а разработчики регулярно выпускают новые обновления и развивают свой проект.

Шутер Islands of Nyne: Battle Royale в популярном жанре Королевской битвы вышел в июне 2018 года. Местом действия игры стала далекая планета, где 100 смельчаков сойдутся в смертельной схватке, в которой в живых останется только один. По данным , сейчас у проекта смешанные отзывы от более чем 4 тысяч геймеров, которые уже сыграли в новый шутер.

3.131.110.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Islands of Nyne: Battle Royale | Define Human Studios
Комментарии (5)
  • LVL 21
    Такой мусор и должен быть бесплатным в принципе.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Там есть карточки?
     Нравится!   
    • LVL 10
      Нет. Только инвентарь и возможность продажи на торговой площадке.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    В нее никто и не играет, благо повезло в первый день релиза успел окупиться с нее.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Классные отзывы
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.