Дату выхода Death Stranding слили в сеть

Death Stranding Death Stranding

Стала известна дата выхода высоко ожидаемой научно-фантастической игры Death Stranding от знаменитого геймдизайнера Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima).

Канадское подразделение компании Walmart раскрыло, что игра Death Stranding выйдет в июне 2019 года. Как сообщает , пока что игра об окружающей среде и с младенцами в банках, а также с Норманом Ридусом (Norman Reedus) в главной роли, не имеет официальной даты выхода, однако торговая компания намекнула, что проект выйдет уже следующим летом. Стоит отметить, что ранее Walmart точно предсказала существование такой игры, как RAGE 2 от компании Bethesda, а также еще некоторых других, незадолго до их официального анонса.

Стоит отметить, что все началось с твита ведущего приближающейся церемонии The Game Awards 2018 Джеффа Кейли (Geoff Keighley), который у себя на странице в Twitter отметил следующее: «Сегодня мы начинаем подготовку к мировой премьере The Game Awards. Есть много игр, о которых мы вообще не будем говорить до начала шоу (все смотрят на вас, Walmart Canada), но у нас есть много отличных вещей, которыми мы будем дразнить вас на следующей неделе». В ответ на этот твит, пользователь Yinob оставил комментарий с фотографией предзаказа игры Death Stranding, на которой указан июнь 2019 года. Официальный аккаунт подразделения Walmart Canada, в свою очередь, оставил свой комментарий под фотографией: «Привет Yinob. Согласно информации, указанной здесь, это предзаказ игры, которая будет доставлена в июне». Учитывая все это, многие эксперты предполагают, что Walmart, таким образом, намекает на дату выхода ожидаемой игры.

По информации , на предстоящей церемонии The Game Awards 2018 появятся более конкретные новости, касающиеся игры Death Stranding.

18.222.117.109

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | RAGE 2 | Bethesda Softworks
Комментарии (12)
  • LVL 43
    очень неоднозначная игра
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      но гениальная
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 41
        При ходьбе легче думается, игра симулятор ходьбы, значит симулятор размышлений... Гениально...
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        именно а точнее неоднозначность мышления Кодзимы
         Нравится!   
  • LVL 21
    Эта игра как была, так и остаётся "кошкой в мешке".
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    в 20 году выйдет чекайте.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Это обман
     Нравится!   
  • LVL 23
    Это наверно впервые за всю историю современного игропрома, когда продают кота в мешке.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.