Участник шоу «Битва экстрасенсов» раскрыл, как обманывают зрителей

Марат Башаров Марат Башаров

Один из участников популярного телешоу «Битва экстрасенсов» решил в подробностях раскрыть, как именно организаторы передачи обманывают своих телезрителей.

Бывший участник четвертого сезона «Битвы экстрасенсов» на условиях анонимности в интервью раскрыл, что именно происходит за кулисами телешоу. Как сообщает , он рассказал, что организаторы телепередачи предлагали ему гарантированный выход в финал за 450 тысяч рублей. По словам бывшего участника, еще во время кастинга и подписания соглашения о неразглашении информации ему было предложено купить билет для участия в шок, а также купить специальную помощь, которую участникам оказывают редакторы «Битвы экстрасенсов». Он также отметил, что остальным экстрасенсам также помогают редакторы шоу, которые перед испытаниями сообщают участникам всю необходимую информацию для прохождения испытаний, сообщает телеканал «360».

Бывший участник четвертого сезона отметил, что не имеет информации о том, были ли на шоу настоящие люди со сверх способностями, однако он точно сказал, что на «Битве экстрасенсов» очень много людей, которые с экстрасенсорикой никак не знакомы. Кроме того, по словам источника, шоу гарантирует всем участникам хороший доход в будущем. К примеру, они могут организовывать различные сеансы магии со зрителями или обычными людьми, которые считают их настоящими экстрасенсами. Участник отметил, что и сам ведущий телепередачи Марат Башаров в последнее время стал все чаще предупреждать всех телезрителей о том, что не стоит платить за сеансы с экстрасенсами.

По информации , бывший ведущий телешоу Михаил Пореченков ранее неоднократно заявлял о том, что создатели шоу «Битва экстрасенсов» обманывают своих зрителей, заключая контракты с экстрасенсами, которым затем помогают проходить испытания.

44.195.47.227

Комментарии (9)
  • LVL 7
    Я думал уже давно все просекли, что там сплошной обман... хмммм... по ходу не все.. бабули не сдают позиций и до последнего наедятся))))
     Нравится!   
  • LVL 6
    Лох не мамонт, лох не вымрет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Ну ясно что постановка, шоу есть шоу. Такие чудеса могут показать только редкостные экземпляры, бабушки-дедушки, но они по всяким шоу не ездят
     Нравится!   
  • LVL 17
    Бабушки и жители деревень у которых только телик, будут смотреть с большим интересом. Как по мне передача для них.
     Нравится!   
  • LVL 32
    Зелёный слоник в роли экстрасенса это конечно просто атас.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Кричу с последней картинки))))
     Нравится!   
  • LVL 4
    -Что надо российскому народу?
    -Битву за права и свободу?
    -Неееет
    -Хм.. может правительство, которое будет поддерживать нормальную экономику и условия жизни?
    -Ну нет же!
    -(с иронией) "битву экстрасенсов"?
    -В точку! Это они и захавают с аппетитом!
    (и правда работает)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Лет тцать уже известно ,что это все ложь и обсурд .
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.