«Мстители 4» раскрыли, что Танос это Локи

Мстители 4 Мстители 4

Судьба Локи является одной из самых обсуждаемых тем среди поклонников киновселенной Marvel, и многие фанаты ожидают, что в фильме «Мстители 4» авторы раскроют, что Локи на самом деле удалось выжить и обмануть Таноса. Один фанат даже предположил, что Локи все время был прямо под носом у зрителей.

Один из пользователей сетевого ресурса Reddit описал свою новую теорию, которая озадачила многих фанатов «Мстителей 4». Как сообщает , фанат под ником TharakMarak предположил, что на самом деле Локи — это и есть Танос, о чем будет рассказано в сюжете «Мстителей 4». Согласно его версии, зрители до сих пор видели лишь малую часть сил Локи в MCU, но многие помнят, что Локи практически не пострадал в схватке с разъяренным Халком в первых «Мстителях». Кроме того, неоднократно авторы демонстрировали новые способности Локи к притворству и обману, которые обманывали как обычных зрителей, так и тех, кто долгое время знал Локи, например, Одина или Тора. Поэтому поклонник предположил, что Локи мог оказаться настолько силен и хитер, что притворился Таносом и решил сыграть его роль.

Фанат предположил, что долгое время Локи вынашивал планы о том, как подчинить себе всю Вселенную, а после того, как выполнял миссию Таноса в первых «Мстителях», решил обмануть титана и занять его место. Поэтому Локи подготовился к встрече с Таносом, и в совершенстве овладел подчинением разума других существ. Затем Локи взял под свой контроль безумного титана Таноса, и заставил всех поверить, что титан убил его. В результате, богу коварства удалось обмануть и подчинить себе Таноса, и заставить Мстителей убить всех его приспешников.

Пользователь TharakMarak пошел еще дальше, и предположил, что с самого начала киновселенной Локи тайно манипулировал окружающими, чтобы достичь совпадения всех нужных обстоятельств. Локи решил занять трон не Асгарда, а всей вселенной, и стать ее величайшим правителем. Поэтому в «Мстителях 4» главным противником может оказаться Локи, против которого объединятся Мстители и Танос.

Какова на самом деле дальнейшая судьба Локи в киновселенной, зрители узнают в фильме «Мстители 4», выход которого состоится в кинотеатрах с 25 апреля 2019 года, отмечает .

18.191.157.186

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (11)
  • LVL 1
     Нравится!   
  • LVL 10
    Локи? А я думал Танос это Барбра Стейзанд.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Ага... а Тони Старк - БЭТМЕН!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    ни чо себе, офигеть..
     Нравится!   
  • LVL 15
    А Романов, Ведьма, Негроска и Шири это волшебницы клуба винкс!
     Нравится!   
  • LVL 10
    "Бред сивой кобылы."
     Нравится!   
  • LVL 17
    Не ну это слишком уже. Такого стопудово не будет.
     Нравится!   
  • LVL 36
    тогда в конце фильма была бы улыбка Локи, а этого не было так что фанат пусть удавится, не будет такого
     Нравится!   
  • LVL 2
    Локи охуенен, но это уже как-то слишком. Хотя я бы ни капли не расстроился, если бы так и было.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.