В Fallout 76 геймеры нашли главную проблему, которая их бесит

Fallout 76 Fallout 76

В многопользовательской игре Fallout 76 от компании Bethesda геймеры столкнулись с самой главной проблемой, которая мешает им нормально наслаждаться игровым процессом.

Игроки поделились в сети любопытной находкой, связанной с заколками, которые в игре Fallout 76 используются для взлома замков. Как сообщает Gameobmb.ru, геймеры отметили, что они весят намного больше, чем в реальной жизни. Так, один пользователь форума Reddit провел собственные подсчеты и выяснил, что заколка из игры весит в 66 раз больше, чем в реальной жизни. Отмечается, что отмычки в игре весят даже больше, чем патроны. Кроме того, сразу 100 заколок весят 4,5 килограмм, что, в свою очередь, по мнению геймеров является полным безумием, учитывая и их вес в жизни, а также и то, что в Fallout 4 они совсем не имели веса.

Геймеры отметили, что вес заколок на данный момент является главной проблемой игры Fallout 76, так как игроки стали часто сталкиваться с проблемой перегруза. Причем, в такой ситуации, приходится жертвовать драгоценным оружием, чтобы всегда оставалась возможность вскрыть какой-нибудь замок. Однако, выбрасывание оружия, в свою очередь, приводит к тому, что геймерам, зачастую, приходится несладко во время боев. Bethesda пока никак не прокомментировала данную проблему.

По информации , выход игры Fallout 76 состоялся 14 ноября 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Многопользовательский проект получил очень низкие оценки, как от игроков, так и от критиков из-за многочисленных багов, которые остались к релизу игру. Кроме того, многие геймеры, сильно разочарованные новинкой от Bethesda, даже стали обращаться к разработчикам с требованиями вернуть им деньги за игру.

18.224.30.118

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (9)
  • LVL 33
    Само существование этой игры, вот главная её проблема..
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Это особые иглы из свинца...
     Нравится!   
  • LVL 18
    А как сама игра? если бы была без багов... разве такие агрессивные комменты только изза багов?
     Нравится!   
    • LVL 6
      Сама игра норм. Есть чем заняться. Есть рандомные события. Агрессия из-за того, что ждали одно, а получили другое. Хотя Беседка сразу говорила, что проводит эксперемент и что в начале будет много багов и недоработок.
       Нравится!   
  • LVL 43
    проблема перегруза актуальна и для прошлой части
    там просто не возможно ходить налегке
     Нравится!   
  • LVL 19
    Проблема у игры одна, в неё играют слабоумные , а люди любящие рпг ,играют в неё взахлёб. Нет ни одной причины ,нет не так, нет ни одного осмысленного коммента обоснованной критики от "людей", которые в неё играют, в основном только негативное стадное мнение ,один сказал фикалии, и все беээээээ.
     Нравится!   
  • LVL 36
    что все пристали, хорошая игра, вот докапаюстя же до всякой фигни
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.