Учительница в России пригрозила школьнику сделать его калекой за надпись на доске

Стало известно о новом скандале, связанным со школьным учителем, а также с одним из учеников, которому преподаватель пригрозил, что сделает из него калеку.

Инцидент произошел в одной из школ в городе Бугульма в Татарстане. Как сообщает , в сети появилась запись разговора учителя русского языка и литературы с одним из учеников 9 класса на повышенных тонах. Отмечается, что инцидент произошел из-за того, что девятиклассник оставил на доске нецензурную надпись, которая и стала поводом для нападок преподавателя с 34-летним стажем. На записи можно услышать, как учительница неоднократно называет ученика «скотиной», «гадом» и «сволочью», указывая на то, что это он довел ее до такого состояния. Кроме того, преподавательница говорит, что «подключит кое-кого», чтобы школьнику «намыли морду и оставили калекой». «Вот уже прям накипело, дети. Понимаете?», — отмечает в конце ролика учительница русского языка и литературы.

Региональное министерство образования уже начало свою проверку по случившемуся инциденту, по завершению которой действиям преподавательницы будет дана правовая оценка. «Произошедший инцидент является грубым нарушением педагогической этики», — отметили в министерстве. Педагога уже подвергли дисциплинированному взысканию, кроме того, прокуратура также заинтересовалась этим делом, так как учительница во время своей речи угрожает сделать калеку из школьника. Тем не менее, отмечается также и то, что сам ученик стоит на учете за неоднократные правонарушения. Так, к примеру, за этот год он уже успел несколько раз отметиться за кражи, а также употребление алкогольных напитков. Однако, все это, как отмечают эксперты, не может стать оправданием для педагога, у которого имеется такой большой стаж работы.

Недавно писал об учительнице, которая выпорола учеников скакалкой. Подобная мера наказания попала на видео, после чего министерство образования начало свою проверку по поводу инцидента.

3.137.185.180

Комментарии (21)
  • LVL 33
    Правильно и сделала. В царской России вообще была общепринята практика бить детей палками. Поэтому появлялись умные и талантливые люди вроде Пушкина или Достоевского
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      у меня в школе учительница рус яз. и литературы вообще такому же на учёте состоявшему по морде дала перед всеми . так он и упал от неожиданности. и пополз на четвереньках а препод с размаху ему шпилькой по жопе зарядила.
      тк нечего было избивать мелкий перед входом в школу за то что он идёт в школу.
      все правильно.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      Просто нужно попать палкой в правильную область головы, чтобы гений получился, а у нас одни кривоссачки косые и вырастает поколение дебилов.
       Нравится!   
      • LVL 23
        Жаль тебе не повезло... промахнулись.)))
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 19
          этого дибила уже не что не спасёт)
           Нравится!   
        • LVL 32
          А я вообще в школе не учился. В 5 лет получил аттестат и пошёл работать на пилораму, а то годы идут, а рабочего стажа нет. Так что попали куда нужно! Вот у тебя что-то замкнуло на России, это да...Паранойей попахивает и одержимостью.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 23
            Приведи себя в порядок, не будет попахивать.
             Нравится!   
      • LVL 40
        достаточно уроки прост под яблонями на воздухе свежем почаще проводить )
         Нравится!   
    • LVL 23
      Все правильно, в то время помещики дубасили своих крепостных по чем зря, и росли умными поэтами и писателями.)))
       Нравится!   
    • LVL 8
      Тебя, я вижу, часто били по голове!))))) Потому и пишешь тут это!))))
       Нравится!   
  • LVL 13
    Ой, лол. Нас часто так называли учителя и ничего, а учитель фры в шутку нас бил и никто не шёл жаловаться родителям и ещё кое-кому, что типа "учитель себя неправильно ведёт", так дети ещё хуже себя ведут, чем учителя. Пуканы не вечны.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      стадо мелких это просто жесть. если ты у них не в авторитете то тебя попросту размажут.
      над мелкими нужно постоянно доминировать (как вариант выбрать вожака и прессовать его ) иначе тебе кирдык.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Люблю заголовки геймбомба. Татарстан это субъект РФ, это же самое если б в Дагестане произошел случай, а в заголовке писали "случай в России". Ни к чему ни веду, просто заголовки правильные нужны)
     Нравится!   
    • LVL 52
      Когда известный российский город, пишется город. Когда известная российская область, пишется область.

      Когда город или область неизвестные пишется то, что максимально известно. Например Россия, чтобы была привязка и вам было понятно, что дело происходит не в США и не в Африке.

      Для 90% людей в России Татарстан, Башкортостан или Бугульма это где-то рядом с Таджикистаном и не имеет отношения к России. Поэтому других вариантов для заголовка нет.

      За умные советы, как нам писать новости на НАШЕМ сайте у нас сразу бан.
       Нравится!   
  • LVL 9
    Проверил Бугульме зарплата учителей 20к, плюс это Российский город с большой вероятностью это серый и депрессивный город, плюс школьники в основном конченные деграданты, вопрос как не сорваться? Платили бы нормально, а вот там можно и требовать с учителей этики.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    У доски стоял калека
    Убил членом человека.
    За доской стоит другой
    Выгибает член дугой.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Я бы их вообще поубивал,дэбилов понарожали.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Представляю как сейчас трудно учителям с нынешними амёбами, все такие взрослые, чуть привстала уже взрослый, а в голове не ветер а ураган. Сразу вспоминаю свою классного руководителя, и деревянную линейку,которая по пальцам больно прикладывалась, потом работа над ошибками и уборки класса после школы,за то вырос человеком.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Били били указкой до сих пор помню как шарахнет по голове)сразу в классе тихо становилось))) и нечего не жаловались уважение было...
     Нравится!   
  • LVL 36
    кажется пора в школах запретить телефоны и планшеты
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.