Авторы The Elder Scrolls 6 ответили на главный вопрос фанатов

The Elder Scrolls VI The Elder Scrolls VI

В компании Bethesda дали ответ игровому сообществу на вопрос о том, зачем игру The Elder Scrolls VI официально анонсировали в этом году, хотя до релиза еще пройдет не один год. 

Как стало известно , игра The Elder Scrolls 6 является одной из самых ожидаемых у геймеров, однако несмотря на анонс на E3 2018, релиз игры ожидается не раньше 2024 года на следующем поколении игровых консолей. Директор по маркетингу в Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) решил прокомментировать решение разработчиков анонсировать игру TES VI так рано. По словам Хайнса, игры Starfield и TES 6 пришлось анонсировать, чтобы положить конец бесконечным слухам о разработке проектов, что оказывало давление на разработчиков. Кроме того, из-за того что в этом году авторы выпускали экспериментальный онлайн-проект Fallout 76, в Bethesda решили дополнительно убедить игроков, что одиночные AAA ролевые игры остаются их главным приоритетом.

Как признается Хайнс, многие в Bethesda очень устали из-за бесконечных обсуждений всех слухов и утечек по Starfield и The Elder Scrolls 6, и всем было очевидно, что игры находятся в разработке. Также никто в компании не хотел, чтобы геймеры засомневались в Bethesda Game Studios, и подумали, что теперь разработчики будут работать только над мультиплеерными играми. Нужно было обнадежить фанатов хорошими новостями, и также обозначить сроки выхода двух амбициозных игр, заключил Пит Хайнс.

Ранее Хайнс также отметил, что в то время, как разработчики не пытаются слишком жестко ставить себе график выхода своих проектов, релиз Starfield и The Elder Scrolls 6 состоится с интервалом в несколько лет, как это обычно бывает с крупными играми студии. Учитывая, что между ними в среднем проходит 3 года, то релиз Starfield предположительно состоится не ранее 2021 года, а TES VI стоит ожидать только к 2024-2025 годам.

Тем временем, последняя игра Bethesda Game Studios обернулась настоящим провалом как с точки зрения принятия критиками и геймерами, так и с позиции финансовых показателей, отмечает . Вышедшую 14 ноября Fallout 76 уже через несколько дней предлагали купить по сильно сниженной цене на распродаже, что дополнительно взбесило первых покупателей, поверивших обещаниям разработчиков до релиза. 

3.135.217.228

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Game Studios | Starfield | The Elder Scrolls VI | Fallout 76
Комментарии (14)
  • LVL 36
    "выпускали экспериментальный онлайн-проект Fallout 76," ---хочу сказать что эксперимент провалился. идите лучше делайте синг игры
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Экскрементальный, если быть точнее
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Чёрт! Лайкнуть (пока) не могу, но полностью с тобой солидарен:)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Бефезде пора уже как Майкрософт и Велв скупать студи с талантливыми и амбициозными людьми для разработки игр. Сами они уже ни на что не способны. Вевл так вообще никогда не умела делать игры.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Новое поколение, старый движок, молодцы че сказать! Тезерить игру за семь лет до ее релиза правильной дорогой идете товарищи.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      Движок и улучшить можно что будет и красивая графика и текстуры, не обязательно менять движок.
       Нравится!   
      • LVL 21
        Что-то не видно от них (в последнее время) ни того, ни другого.
         Нравится!   
        • LVL 9
          движок что бы улучшить как минимум 2 года надо,так что ничего вы не увидите пока они не выпустят игру либо хотя бы ее геймплей
           Нравится!   
          • LVL 21
            Стоп-стоп. Между Fallout 4 и Fallout 76 временной промежуток ТРИ года... где же прогресс?

            По моему в беседке уже привыкли к тому, что пол-игры за них постоянно делают мододелы.
            И при этом... разрабы не спешат делить с ними выручку от продаж!
             Нравится!   
            • LVL 9
              76 онлайн игра,а не ааа проект,при этом смысла от красивой графики в такой игре нет,и они её делали не 3 года,а меньше.
               Нравится!   
              • LVL 21
                . Тогда ситуация ещё хуже, раз (на самом деле) уделили меньше времени на разработку. И ведь дело не только в графе... там СЛИШКОМ много (даже для онлайн игры) багов.
                Даже TES Online не была настолько "сырой" как 76. А ведь (обе игры) сделаны на одном и том же движке! Как же так!?
                 Нравится!   
  • LVL 14
    новый ТЕС вышел бы гораздо раньше если бы дурачки не покупали скайрим виар и прочую лабуду
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      ТЕС мог бы выйти на много раньше если бы не ссаный ТЕС Онлайн а теперь они добрались до фалаут онлайн. И там и там считай провал с фалаутом так ещё хуже вышло.
       Нравится!   
  • LVL 34
    Кароче сами просили об анонсе, а теперь спрашивают зачем....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.