Парень сломал гравитацию на видео и никто не понимает, как он это сделал

Кайри Ирвинг Кайри Ирвинг

В сети появилось видео с тренировки известного спортсмена, который своими движениями сломал физику и гравитацию, озадачив пользователей. Некоторые даже посчитали, что спортсмен уделал знаменитого Майкла Джексона с его невероятными трюками.

Как стало известно , небольшой видеоролик был опубликован в твиттере, и сразу же привлек к себе много внимания пользователей. На кадрах ролика засняли звезду американского баскетбола Кайри Ирвинга (Kyrie Irving), который выполняет свою обычную разминку в спортзале. При этом, спортсмен перед камерой с легкостью совершает наклоны вперед и в стороны под невероятными углами, которые многим кажутся чистой фантастикой. Всего за несколько дней видео получило почти 25 тысяч ретвитов и более 100 тысяч лайков от пораженных зрителей.

В комментариях у пользователей возникла ожесточенная дискуссия о том, как подобные движения вообще возможны. Часть зрителей посчитала, что Кайри Ирвинг попросту сверхчеловек, который «может ломать физику, когда захочет». Некоторые даже посчитали, что видео со спортсменом подвергли видеомонтажу, а если нет, то теперь им даже придется поверить в теорию «Плоской Земли». Третьи пользователи признали, что Ирвинг даже круче Майкла Джексона, и благодаря своей физической форме и накачанному телу может удивить случайных зрителей. Нашлись даже такие, которые не поняли, что в ролике удивительного, ведь по их словам, они с легкостью могут повторить такие трюки.

Ранее писал про видео с девушкой из группы поддержки спортсменов, которая поразила зрителей, шагнув в воздухе через невидимую ступеньку. Для такого зрелищного трюка девушке пришлось усердно тренироваться не один месяц, но результат того стоил.  

3.14.15.94

Комментарии (7)
  • LVL 12
    это потому что он черный?
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      Он афроамериканец + найк кроссовки.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 12
        а может он француз? )
        но видимо дело в найках just do it-Просто сделай это
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Читы на жизнь скачал!
     Нравится!   
  • LVL 5
    Кто увлекается танцами, того таким не удивить)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    это называется хорошие кроссовки и большие тренировки)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Эм, а типо никто не видит, что когда он вперёд наклоняется у него какая-то клейкая хрень на пятке подошвы (на 0.25 скорости посмотрите)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.