В The Elder Scrolls 6 фанаты требуют добавить известную бабулю-геймера

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Стало известно, что фанаты игровой серии, которые с нетерпением ожидают игру The Elder Scrolls VI от компании Bethesda, решили потребовать у разработчиков, чтобы они добавили в свой будущей проект известную бабулю-геймершу в виде какого-нибудь персонажа.

Пока многие поклонники находятся в мучительном ожидании следующей части под названием The Elder Scrolls 6, для некоторых ожидание является наиболее проблематичным, так как оно становится настоящей гонкой со временем. Как сообщает , благодаря запущенной недавно петиции, геймеры надеются, что одна 82-летняя поклонница The Elder Scrolls V: Skyrim, сможет принять участие в следующей игре, в любом случае. Речь идет о Ширли Карри (Shirley Curry), которая является одной из самых известных пенсионерок в интернете. Популярность она получила благодаря записям своих стримов по игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Из-за этого, бабуля также завоевала сердца большинства поклонников серии The Elder Scrolls, которых она называет «внуками», а также пытается ответить на каждый комментарий под своими видеозаписями. Кроме того, в прошлом году Ширли Карри попала в книгу Рекордов Гиннеса, как самый взрослый игровой стример на YouTube.

Интернет-кампания, запущенная геймерами, началась после того, как один из пользователей Reddit заметил ее комментарий к одному из видео на YouTube, в котором пенсионерка проанализировала слова Пита Хайнса (Pete Hines) о дате выхода TES 6. «Наверное это забивает последний гвоздь в мой гроб. Когда выйдет TES VI, мне будет 88! Так что, скорее всего, я не смогу играть в нее», — прокомментировала Ширли. Фанаты серии не смогли остаться в стороне, а потому призвали компанию Bethesda добавить Ширли Карри в следующую часть в виде какого-нибудь персонажа, как это уже было сделано с большим фанатом The Elder Scrolls IV: Oblivion Эриком Уэстом (Erik West). Он умер в мае 2011 года от рака и разработчики решили увековечить его в игре The Elder Scrolls V: Skyrim, добавив персонажа по имени Эрик. Геймеры считают, что нечто подобное необходимо сделать и для Ширли.

По информации , один из пользователей Reddit предложил сделать в  Elder Scrolls 6 из пенсионерки спутника Бретона, который со словами «давай внучок/внучка» будет помогать главному герою в боях. Пост набрал большое количество лайков, потому была запущена онлайн-петиция, которую уже подписало 1396 геймеров. Кроме того, в планах у игроков также и создание мода для Skyrim, при помощи которого Ширли Карри сможет появиться в игре также в виде спутника.

18.116.8.110

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (3)
  • LVL 17
    Грустно от того, что бабулька не сможет поиграть в 6 ю часть ТЕС, да и сам я постарею тоже эх
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    нет ну а что еще на пенсии то делать на лавочке сплетничать?. уж лучше поиграть в игры. молодец бабулька)) Жаль мы до своих пенсий не доживем((
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      Вот уж да, это намного лучше, чем штурмовать утром и ночью общественный траснопрт, да на лавочке сидеть-судить всех прохожих.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.