Первые кадры полного редизайна Steam утекли в сеть

Steam Steam

В сети были опубликованы первые кадры очередного крупного обновления игрового сервиса Steam от Valve, в котором ожидаются существенные изменения в дизайне привычного геймерам приложения. Над данным обновлением Valve работает уже несколько лет.

Как стало известно , кадрами нового внешнего вида Steam поделился в социальных сетях Павел Джандик (Pavel Djundik), создатель сервисов SteamDB и Steam Status, который получил эти кадры с закрытой презентации разработчиков Стима. Джандик выложил в своем твиттере сразу два скриншота новой версии Steam с обновленной игровой страницей и дополнительным меню. Как видно на кадрах, страница в Стиме каждой игры будет коренным образом переработана, и сразу же предлагать геймерам множество наглядных демонстраций всех особенностей проекта, активностей разработчиков и друзей, а также фанатскому контенту по его мотивам.

На кадре Джандик показал, как может выглядеть новая страница игры Rainbow Six: Siege от Ubisoft в новой версии Steam. Игроки смогут начать играть в проект самостоятельно, или же включить какую-либо трансляцию. Интересно, что опубликованные версии дизайна Стима геймеры встретили неоднозначно. В то время, как некоторые предположили, что новый Steam будет крайне удобным, другие посчитали опубликованный дизайн «ужасным и неудобным», и выразили надежду, что такое обновление Valve никогда не выпустит.

Стоит отметить, что сам Джандик отметил, что в компании Valve уже не первый год работают над совершенно новым редизайном игрового сервиса Steam, однако по-прежнему неизвестно, когда выйдет новая версия Стим. Также не исключено, что опубликованные скриншоты являются лишь одним из предварительных прототипов, и могут не иметь ничего общего с финальным редизайном Steam.

3.138.122.4

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Ubisoft | Rainbow Six: Siege
Комментарии (7)
  • LVL 17
    Выглядит классно и стильно, хотелось бы такое оформление
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Два года назад выкладывали концепты редизайна, где примером страницы была MGS V. Вот тот интерфейс был идеальным, правда, к сожалению, ничего так и не сделали, как обычно
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 23
      Да черт с этим дизайном, я не понимаю почему в нем страницы грузятся медленно при 100 МБитном интернете.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Зачем в стиме чтот менять, итак все норм) лучшеб ориджин с юплеем переделали.. слишком неудобное все у них
     Нравится!   
    • LVL 5
      Скажу тебе честно и откровенно. Юплей и Ориджин не относится к Valve.
       Нравится!   
    • LVL 5
      Юплей в стабильном состоянии, а ориджин хотелось отремонтировать с EA Games
       Нравится!   
  • LVL 5
    Как бы такую бетку не испортили в релизе. Зная гейба может сделать так что не будет цифры 3
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.