В War Thunder Италия получила наземную ветку техники

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment представила геймерам десятки новых моделей техники экшена War Thunder, которые станут частью новой ветки — итальянской.

В танковом экшене War Thunder готовится к выходу новое обновление версии 1,85. Как сообщает , вместе с ним в игре появится новая ветка техники. Седьмой нацией станет Итальия. Геймерам станут доступны итальянские танки, зенитки и бронемобили разных лет — от начала Второй мировой до самых поздних этапов Холодной войны. Разработчики обещают десятки новых моделей, среди которых множество совершенно уникальных вариантов. Одним из таких станет самоходная артиллерийская установка Semovente 105/25 M43, известная как «Такса». Она отличается мощной 105-миллиметровой пушкой, которая очень опасна для врагов в ближнем бою. Кумулятивные снаряды «Таксы» пробью даже самую бронированную технику.

САУ Semovente 105/25 M43 получит премиумную версию со знаками танковой группы «Leoncello» и камуфляжем, сообщает . Этот вариант доступен в составе всех трех наборов итальянской техники. До 6 декабря они продаются со скидкой 30%. Получить доступ к новым моделям техники можно и бесплатно, но для этого потребуется выполнить серию специальных заданий. Они появятся в игре в день выхода обновления. В ближайшее время разработчики обещают подробнее рассказать об итальянских танках, бронеавтомобилях и САУ.

Экшен War Thunder доступен на PC, Xbox One и PS4. В этой игре геймеры ведут сражения не только на земле, но также в море и в небе.

3.147.42.168

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder | Gaijin Entertainment
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.