В «Мстителях 4» Танос ответил, отменит ли он щелчок

Мстители 4 Мстители 4

Многие фанаты Marvel считают, что безумный титан Танос в «Мстителях 4» может раскаяться в своих поступках, и захочет отменить щелчок ради воскрешения своей любимой дочери Гаморы. Однако исполнитель Таноса в фильме «Мстители 4» решил прояснить, что чувствовал титан в последней сцене фильма после достижения своей цели.

Актер Джош Бролин (Josh Brolin), воплотивший противоречивый образ титана Таноса в картине «Мстители: Война бесконечности», раскрыл эмоции своего персонажа после щелчка и стирания половины живых существ во вселенной. Как стало известно , Бролин раскрыл, что после того, как титан собрал все Камни Бесконечности ценой всего, и наконец-то щелкнул пальцами, «он не ощутил ничего, кроме огромного удовлетворения». Об этом Бролин рассказал на страницах книги The Art of Avengers. Поэтому в «Мстителях 4» титан вряд ли изменит свое отношение к произошедшему.

По словам Бролина, Танос долгие годы пытался исправить вселенную, в которой недоставало баланса. Поэтому ради достижения баланса в космосе, Таносу приходится уничтожить множество жизней. Зрители в фильме «Мстители: Война бесконечности» видят Таноса-воина, а также Таноса, сидящего в своей хижине в самом конце. По мнению Бролина, в заключительной сцене «Танос ощущается очень реальным». Ему удалось выполнить то, к чему он стремился, и он абсолютно удовлетворен.

Также Бролин дополнительно отметил мотивацию своего персонажа в течение фильма. Согласно этим сведениям, Танос не считает себя убийцей, и даже не убивает супергероев в фильме без крайней нужды. Все свои действия он выполняет лишь потому, что твердо верит, что это единственный путь для вселенной, отмечает . Все слова Бролина ставят под сомнения одну из популярных теорий о том, что в «Мстителях 4» Танос разочаруется в своем решении, и захочет отменить щелчок, чтобы вернуть Гамору к жизни.

Впрочем, выжившим супергероям еще предстоит отыскать Таноса на просторах вселенной, чтобы дать ему решающий бой, и найти способ вернуть к жизни всех стертых супергероев. Как именно это произойдет, можно будет увидеть с 25 апреля 2019 года на премьере фильма «Мстители 4».

54.234.233.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 21
    Строит тут из себя "стража порядка" во вселенной... тьфу, аж противно!
    Блин, когда он (по комиксам) убивал во имя
    своей возлюбленной (смерти) и то было... по-привычнее как-то.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    А сообщество фанатов так надеялось. Своеобразный типчик этот Танос.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Это не его цель, он служил девушке и это девушка и есть само воплощение смерти. Танос хотел стать возлюбленной смерти, но та отказала ему. И она хотела все эти камни бесконечности, и сказала Таносу собирать все камни. И Танос ради нее погнал за камнями убивая всех ради нее. Вот такой настоящий канон по комиксу. А в фильме сами написали сценарий и изменили Таноса
     Нравится!   
  • LVL 19
    может все от того что он скрытый гей?), и пытается так самоутвердится..)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.