В Red Dead Redemption 2 на лошадях научились летать на видео

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

В популярной игре Red Dead Redemption 2 от разработчиков из компании Rockstar Games, создавших GTA V, лошадки научились летать прямо с главным героем в седле.

Любопытной находкой поделился пользователь под ником foresttravestys с форума Reddit. Как сообщает , он выложил короткий видеоролик и назвали его «секретный трамплин в Red Dead Redepmtion 2». На видео можно увидеть, как главный герой Артур Морган на своей лошади сначала запрыгивает на небольшой домик, а затем с него прыгает на навес и отправляется в полет. Побывав какое-то время в воздухе, герой слетает с лошади, затем падает вниз и умирает. Пользователь foresttravestys в комментариях отметил, что это не единственное место, где он нашел подобный баг. Он выложил видео, в котором показал еще несколько «невидимых» трамплинов.

Пользователи в комментариях отметили, что найденный баг им напомнил полет, в который их запускал великан в игре The Elder Scrolls V: Skyrim, другие же вспомнили игру Grand Theft Auto IV, в которых было подобное. Стоит также отметить, что представленный автором foresttravestys ролик вызвал у многих страшные воспоминания о их кошмарах. Большинство вспомнило, как в своих снах они сначала взлетают в высь, а потом медленно падают с большой высоты, боясь, что через мгновение переломают себе все ноги или даже умрут.

Выход игры Red Dead Redemption 2 состоялся 26 октября 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One. Недавно писал о другой занимательной находкой, сделанной в игре от компании Rockstar Games. Тогда геймер испытал на себе погодную систему, получив удар молнией прямо во время безобидной прогулки по лагерю.

3.15.211.107

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (5)
  • LVL 20
    В скайриме была похожая фигня
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Пегас, ты ли это?
     Нравится!   
  • LVL 34
    Извиняюсь, что не по тебе. Народ ура, у меня заработал Elite Dangerous, а то я уже хотел VPN на Авасте покупать. Но тут появилась возможность опробовать Star Citizen, и вот думаю стоит это делать или нет ? Ведь если игра понравиться, я не смогу в нее норм играть, ведь там везде английский язык.
     Нравится!   
  • LVL 19
    игра конечно ..
     Нравится!   
  • LVL 21
    Что-то запоздали они с "открытием" этого бага.
    Мармок уже давно нашёл его:)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.