Геймер Fallout 76 нашел способ стать бессмертным и не может умереть

Бессмертие в Fallout 76 Бессмертие в Fallout 76

В постапокалиптическом экшене Fallout 76 геймер обнаружил баг, который открыл ему способ стать бессмертным. Игра в режиме Godmod стала для него скучной, поэтому он начал искать любые способы умереть.

Пользователь форума Reddit с ником Brogadyn пожаловался другим геймерам на бессмертие своего персонажа в Fallout 76, сообщает . Он достиг 40 уровня после чего стал неуязвим. Откуда появился режим бессмертия «годмод», он не понял. После этого геймер какое-то время еще поиграл, но вскоре понял, что читы только портят игровой процесс. Стычки с другими игроками для него потеряли смысл. У некоторых из них был максимальный 100 уровень, но они ничего не могли сделать с Brogadyn. Кроме того, некоторые аспекты игры стали недоступны геймеру, например, мутации. Он отправился путешествовать по миру Fallout 76 в поисках смерти. Он прыгал в смертоносные расщелины, попадал под удар ядерной ракеты, сражался с десятками сильных монстров, пытался утонуть, но всегда оставался жив.

Начинать проходить Fallout 76 с самого начала Brogadyn не хочет, сообщает . О своей проблеме с режимом Godmod он написал в поддержку. Он долго ждал ответа, но в итоге получил стандартное сообщение с инструкцией о том, как посмотреть статусы персонажа и их описание. Его раздражает и ситуация, и шаблонная реакция спецалиста поддержки. Он снова хочет играть, как все остальные геймеры без читов. Пользователи форума Reddit начали подбадривать Brogadyn. Они решили, что он был избран быть воплощением бога и должен убивать всех игроков, которых только сможет найти. За его голову будет назначена цена, которую он сможет с бессмертем поднять до рекордных высот. Скорее всего, ее не уже никто не побьет.

Fallout 76 — первая многопользовательская игра серии, релиз которой состоялся 14 ноября на Xbox One, PS4 и PC.

3.90.187.11

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (9)
  • LVL 5
    Забавно
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Иногда трудно быть богом
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Статья красиво написана, я прям фильм посмотрел )))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Вот это текстуры вот это огонь, особенно как земля тянется, ух. в халве в первой такое наблюдалось, но тут то 18год мать его за ногу.... совсем
    злые волки разбросали все иголки. :)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    О ВанПанчмен
     Нравится!   
  • LVL 36
    хахха, хорошо хоть не забанили за читы, вот если бы все так в пубге признались в саппорт что у них читы врубились))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.