В GTA 5 встретили Джокера из нового фильма

GTA 5 GTA 5

Поклонники супергеройских фильмов и комиксов компании DC ждут новый фильм «Джокер» с Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix) о знаменитом клоуне-психопате, а тем временем, в GTA 5 нашли новое воплощение злодея.

Криминальный экшен Grand Theft Auto V от Rockstar Games обожают авторы модификаций и продолжают выпускать свои новые проекты. Как сообщает , одним из последних модов стал Trevor Phoenix Joker. Из названия понятно, что он меняет внешность одного из главных героев на злодейскую. С этой модификацией GTA V Тревор превращается в Джокера Хоакина Феникса. Разработчиком мода с ником nicholejan подготовил две версии клоунского грима — блеклую и обычную. Для полного образа есть также костюм из трейлера фильма «Джокер» и его фиолетовый вариант. Чтобы завершить внешность, автор предлагает использовать другие два моды с изменением прически Тревора. По словам nicholejan, особенно интересно новая внешность героя смотрится в сюжетных заставках.

Фильм «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли сейчас на стадии съемочного процесса. Как сообщает , фанаты уже знают, как будет выглядеть знаменитый злодей, так как в сеть регулярно утекают фото и видео с площадки. Релиз фильма запланирован на 2019 года. Сыграть за нового Джокера в Grand Theft Auto 5 можно уже сейчас. Для этого нужно скачать модификацию на официальной странице дополнения.

Новый фильм «Джокер» не будет частью киновселенной DC. Он расскажет историю становления Джокера в качестве злодея и психопата.

3.94.102.228

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.