В Battlefield V нашли способ убивать одним ударом головы

Battlefield 5 Battlefield 5

В новейшем шутере Battlefield V о Второй мировой войне есть множество способ убить своих врагов, но геймеры нашли самый необычный из них — удар головой. Оказалось, одной такой атаки достаточно для моментального убийства, даже если жертва в каске.

В серии шутеров Battlefield давно появилась возможность одной атакой убить врага. Как сообщает , это делается ударом оружия ближнего боя. Для атаки лежащих врагов разработчики сделали специальные анимации жестоких убийств, но Battlefield V появилась новая и самая необычная из них. Если солдат вражеской армии лежит на спине, но при смертоносной рукопашной атаке персонаж решает не использовать оружие. Он хватает руками врага и бьет его своей головой в лоб. Оппонент мгновенно погибает. Разработчики решили, что защитный шлем на голове не спасает от такой жестокой атаки.

Геймерам очень понравилась такая анимация, сообщает . Некоторые удивились тому, что убить человека можно ударом головы, а шлем не защищает. Другие же предположили, что игрок бьет головой в лицо, где защиты нет. Геймеры также отметили, что в Battlefield 5 огромное количество разнообразных добивания лежачих и стоячих целей. Некоторые даже испугались, что в будущем EA захочет продавать новые уникальные анимации смертоносных атак за реальные деньги.

Шутер Battlefield V вышел на PC, Xbox One и PS4 20 ноября 2018 года. Изначально игра от DICE и EA должна была выйти раньше, но из-за критики игрового сообщества релиз был перенесен для полировки проекта.

3.129.13.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield V | DICE
Комментарии (6)
  • LVL 15
    Он убил его ударом головой потому что он черный?)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      Негра убили! Негров нельзя убивать! Куда смотрит либеральная общественность???
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    Головой в каске по роже - норм добивание ))
     Нравится!   
    • LVL 3
      возможно он разбил ему нос и тот скончался от потери крови
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    минус сникерс!)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Народ,как сингл в Батле? Стоит поиграть?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.