Актеры «Ведьмака» с Геральтом раскрыли первые детали съемок сериала

Цири Цири

В сети появилась новая информация о работе над ожидаемым сериалом «Ведьмак» от компании Netflix с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта. Актер, исполняющий роль молодого рыцаря Кагыра поделился впечатлениями с первых съемочных дней.

Как стало известно , актер Имон Фаррен (Eamon Farren), исполняющий в сериале «Ведьмак» роль нильфгаардского рыцаря Кагыра (Cahir), поделился в новом интервью своими эмоциями о работе над проектом. По словам Фаррена, «съемки «Ведьмака» только-только стартовали в Будапеште, Венгрия, и командой было отснято всего несколько сцен». Впереди еще много работы, и актеру «не терпится к ней приступить». Фаррен отметил, что «декорации очень масштабные и впечатляющие, и полностью соответствуют духу оригинала». Имон Фаррен признался, что «чувствует себя невероятно, когда ему нужно сражаться мечом или ездить верхом, и произносить ключевые фразы своего героя». Стоит отметить, что Кагыр не появился в игре «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt), но знаком фанатам игр от CD Projekt RED по карточной игре Gwent.

Кагыр — Имон Фаррен

Сабрина Глевиссиг — Терика Уилсон-Рид

Остальные актеры, задействованные в проекте «Ведьмак» также вживаются в свои роли, и усиленно знакомятся с первоисточником. Так, актриса Терика Уилсон-Рид (Therica Wilson-Read), которая исполнит роль чародейки Сабрины Глевиссиг, поделилась с подписчиками в Instagram тем фактом, что прямо сейчас читает весь цикл «Ведьмак» писателя Анджея Сапковского. Глевиссиг появилась не только в «Гвинте», но и в игре «Ведьмак 2» (The Witcher 2: Assassins of Kings).

Известно, что в работе над «Ведьмаком» крайне активное участие принимает режиссер и продюсер русского происхождения Алик Сахаров (Alik Sakharov), известный работой над несколькими эпизодами «Игры престолов», «Марко Поло», «Черными парусами» и «Рима». Сахаров лично выступит режиссером и оператором нескольких эпизодов шоу, а создатель проекта Лорен Шмидт (Lauren Schmidt) крайне лестно отзывалась о его таланте и энтузиазме.  

Полноценная премьера первого сезона «Ведьмака» от Netflix ожидается в конце 2019 года, отмечает . Для первого сезона будет отснято 8 крупнобюджетных эпизодов, а в создании спецэффектов принимает участие известная студия Platige Image. Главные роли в проекте сыграют Генри Кавилл в роли Геральта из Ривии (Geralt), Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр, Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири и Анна Шаффер (Anna Shaffer) в роли Трисс Меригольд.

18.116.42.208

Комментарии (11)
  • LVL 12
    если они не на косячат , то буду визжать как сучка)
    хотя выбора у них нет фанты сожрут , причем фанаты игры
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Сабрина Глевиссиг — Терика Уилсон-Рид твою ж за ногу!! А рыжею бабу найти не смогли что ли?!!! Она же не похожа на неё. ААА полная жопа
     Нравится!   
    • LVL 40
      А что, цвет волос поменять это проблема для актера? Вон Генри тоже не седой, и ничего.
       Нравится!   
      • LVL 5
        Ладно, хер с рыжей шевелюрой. Но мордой то она не похожа.
         Нравится!   
        • LVL 28
          Актёров берут не за точную схожесть с их персонажами, а за актёрский талант.
           Нравится!   
        • LVL 40
          Ты же не с гвинтовским артом сравниваешь?
           Нравится!   
          • LVL 5
            Сабрина Глевиссиг одна из могущественных чародеек и очень привлекательная женщина. И её заменили на это? Это ужас.
             Нравится!   
  • LVL 4
    Ладно бы это был фильм (сериал) по игре (как это было с АС), но коммон - это сериал по книге. Фанаты могу подзавалить рты и не ждать того, что будет прям как в игре.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Задрали ныть про внешность актеров. Скажите спасибо что вообще начали делать сериал. Если из-за фанатов первый сезон провалиться то загнется сериал.
     Нравится!   
    • LVL 5
      Уж лучше бы в таком случае не делали. Говно сделать любой может.
       Нравится!   
  • LVL 34
    Чего ж никто не ноет что Гарри Поттер в фильмах не такой внешности как в книгах ? Или что в Игре престолов Сноу не такой как в книгах ? У каждого свое представление внешности, и в игра это одно из воплощений книжных образов. Теперь будет сериал, который по своему воплотит в реальность образы книжных героев. Чего не ясно а ?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.