В Fallout 4 добавили езду на машинах

Fallout 4 Fallout 4

В известную игру Fallout 4 от разработчиков из компании Bethesda добавили автомобили, а также возможность ездить на них по пустоши.

Для игры вышла новая модификация Drivable Vanilla Cars, которую создал энтузиаст под ником ViciousCeph. Как сообщает , разработчик пояснил, что на данный момент самым стабильным автомобилем для езды по Бостонской Пустоши является Vanilla Pickup Truck, однако у геймеров также есть возможность попробовать прокатиться и на других машинах, таких, как Station Wagon и Vault-Tec Van. Стоит отметить, что на двух последних можно даже перевозить с собой спутника.

Автор модификации также создал несколько расцветок для автомобилей Station Wagon и Vault-Tec Van. Однако, ViciousCeph отмечает, что геймеры, которые все же решатся проехаться на них, могут провалиться под землю, когда попытаются сесть в автомобили. Тем не менее, модификация Drivable Vanilla Cars должна порадовать поклонников Fallout 4, так как в самой игре нет никаких доступных транспортных средств или автомобилей. Скачать обновление можно на официальной странице.

По информации , выход ролевого экшена Fallout 4 состоялся 10 ноября 2015 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. А совсем недавно компания Bethesda выпустила многопользовательскую игру Fallout 76, которая получила низкие оценки, как от геймеров, так и от критиков.

3.88.185.100

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Bethesda Softworks | Fallout 76
Комментарии (8)
  • LVL 17
    Лучше бы разрешили кататься верхом на домашних Когтях смерти)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Эх езду на машинах в 76 вот было бы круто
     Нравится!   
    • LVL 7
      Эх, лучше бы не выпускали 76, а разработали полноценную часть...))
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    gta fallout
     Нравится!   
  • LVL 10
    "NOT BAD!!!"
     Нравится!   
  • LVL 8
    Не, мотоцикл круче
     Нравится!   
  • LVL 9
    Господи, да транспорт надо было добавлять в каждую часть 3Д вселенной, потому что походы из точки А в точку Б невыносимо скучны в этих играх.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.