«Мстители 4» сменили название 4 раз за год

Мстители 4 Мстители 4

Пока авторы блокбастера «Мстители 4» не спешат официально раскрывать название долгожданного супергеройского проекта, в сети появилась информация, что из-за многих утечек авторы «Мстителей 4» уже неоднократно меняли название фильма, и могут вновь сделать это.

Создатель авторитетного ресурса MCU Cosmic Джереми Конрад (Jeremy Conrad) раскрыл инсайдерскую информацию о состоянии «Мстителей 4» от Marvel, и трудной истории с его названием. Как стало известно , Конрад отметил, что только за прошедший год режиссеры братья Руссо (Anthony and Joe Russo) уже трижды меняли название фильма, каждый раз полагая, что это в последний раз. При этом, Конрад не уверен, что текущий вариант названия картины «Мстители 4» также окончательный, хоть и выразил сомнения в том, что режиссеры в очередной раз поменяют название фильма за несколько месяцев до его выхода в широкий прокат по всему миру.

По слухам, которые подтверждает сам инсайдер Джереми Конрад, текущим названием «Мстителей 4» является «Мстители: Аннигиляция» или «Мстители: Уничтожение» (Avengers: Annihilation). Впрочем, он отмечает, что название ожидаемого проекта постоянно меняют как раз из-за утечек и слухов, которых очень опасаются в Marvel. Учитывая тот факт, что про названия «Мстители: Аннигиляция» или «Мстители: Уничтожение» уже известно большинству фанатов, возможно, братья Руссо все же изменят название своего будущего фильма, чтобы удивить общественность.

В числе других вариантов названия среди фанатов ходили такие версии, как «Мстители: Перчатка бесконечности» (Avengers: Infinity Gauntlet), «Мстители: Последний Мститель» (Avengers: The Last Avenger) и «Мстители: Конец игры» (Avengers: Endgame). Ранее сами авторы признавались, что не хотят раскрывать название «Мстителей 4» раньше времени потому, что оно может содержать спойлеры или намеки на события будущей картины.

Премьера «Мстителей 4» на киноэкранах ожидается со 2 мая 2019 года. Согласно циркулирующим в сети слухам, трейлер фильма и его название фанаты могут получить уже к концу этого года. Впрочем, сам Конрад на днях получил подтверждение от Disney, что трейлер фильма «Мстители 4» не появится в ноябре.

3.142.197.198

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 6
    Когда выпустят фильм о мстителей, то от него уже будет так вернуть, как от старой бабушки в туалете.
     Нравится!   
  • LVL 36
    только круасаны, люблю я ЕСТЬ!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.