Капитана Марвел из «Мстителей 4» показали на новых кадрах

Капитан Марвел Капитан Марвел

В сеть попали новые кадры с дополнительных съемок супергеройского фильма «Капитана Марвел» о важной героине «Мстителей 4», которая должна будет прийти на помощь выжившим, и отомстить Таносу.

Как стало известно , в сети опубликовали несколько новых кадров с дополнительных съемок фильма «Капитан Марвел» от Marvel Studios, на которых показали актрису Бри Ларсон (Brie Larson), исполняющую роль пилота Кэрол Денверс, получающую необычайные способности. Пока неизвестно, зачем Marvel потребовались дополнительные съемки фильма всего за 4 месяца до намеченной премьеры фильма, возможно, часть заново отснятых сцен окажет влияние на ожидаемый фильм «Мстители 4», и предложит фанатам важные намеки на грядущие события. Основные съемки фильма «Капитан Марвел» прошли с мая по июль этого года, и недавно съемочная группа встретилась снова с некоторыми ведущими актерами. Так, на кадрах можно увидеть молодого агента Щ.И.Т.а Фила Колсона, который погиб в «Мстителях» по вине Локи.

Основные события фильма «Капитан Марвел» развернутся в 1995 году, а потому зрителям выпадет шанс заглянуть в малоизвестный период киновселенной Marvel, встретиться с молодым Ником Фьюри и неизвестной инопланетной угрозой Скруллов (Skrull). Фанаты ожидают, что с вторжением Скруллов могут быть связаны не только события «Мстителей 4», но и многих других фильмов Четвертой Фазы MCU. Кроме того, может оказаться, что один из супергероев на самом деле Скрулл, долгое время скрывающийся на Земле.

Премьера «Капитан Марвел» состоится 8 марта 2019 года, отмечает . Главные роли в фильме исполняют Бри Ларсон, Джуд Лоу, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон и другие. Всего через 2 месяца после релиза «Капитана Марвела», на экраны выходят долгожданные «Мстители 4» со 2 мая. 

3.238.135.30

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (7)
  • LVL 10
    Актриса не плохая, но как по мне - могли бы выбрать получше!
    Не наблюдаю в ней изящности и утончённости. Робот женского пола!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 20
      Изящность и утонченность хмм, сразу вспомнил Скарлетт Йоханссон в фильме Призрак в доспехах. А что идея, представь ее на эту роль.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 10
        Не могу не согласится с Вами, но к сожалению или к страстью Скарлетт Йоханссон играет роль -"Чёрной Вдовы" и у неё будет спин-офф!
         Нравится!   
    • LVL 34
      Она же инопланетянка или нет ? Если она пришелец то объяснимо почему она такая. Если она землянка, то наверное она такая хмурая из-за экспериментов над ней. (Могу ошибаться)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 10
        Скорее сего второй вариант. Надеюсь её "хмурость" не испортит фильм.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Меня одного больше волнует что в этой части Фьюри глаз потеряет))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      ...а Фила Колсона шевелюру!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.