В GTA 5 встретили проклятую монахиню

GTA 5 GTA 5

Экшен Grand Theft Auto V отличается большим открытым миром, в котором совмещаются реальные и мистические элементы. Теперь в GTA 5 в Лос-Сантосе найдена проклятая монахиня из фильма ужасов серии «Заклятие».

В мире GTA V можно найти инопланетян и множество других странных вещей, но благодаря разработчикам модификаций их становится все больше, сообщает . В сети появился новый мод, который в этот раз добавляет демона Валака, известного в обличье проклятой монахини Виктории. Демон появлялся в фильмах «Заклятие 2» и «Проклятие Аннабель: Зарождение зла». Теперь он в виде монахини будет терроризировать жителей Лос-Сантоса. Кроме злобного духа модификация также добавляет в игре ее зловещий портрет.

Фильм «Проклятие монахини» вышел в сентябре 2018 года. Как сообщает , он стал сюжетным приквелом другого популярного ужастика «Заклятие 2». Это второй спин-офф серии, который полностью посвящен демону Валаку, который в образе монахини уже полюбился зрителям в других картинах серии. Проклятого призрака сыграла Бонни Ааронс (Bonnie Aarons). Чтобы перенести ее в мир GTA 5, нужно скачать модификацию на официальной странице проекта.

Grand Theft Auto V вышла в 2013 году на Xbox 360 и PS3. Позже экшен появился на PC, Xbox One и PS4. Разработкой игры занималась компания Rockstar Games, которая в 2018 году выпустила Red Dead Redemption 2.

44.211.24.81

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (11)
  • LVL 18
    А фильм ничего так, жду следующий. Сказали, что будут еще фильмы по вселенной Заклятие.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Вчера посмотрел 6 серию ХМ. Интересно, интригующе. Но уже не то что раньше без Рика. Это как в Бойтесь Ходячих Мертвецов, повыпиливали почти всех главных кто был с первого сезона и перезапустили сериал в новом свете. 9 сезон даже начинается совсем по другому теперь.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 19
        без Рика лучше, нытик достал уже этот, если Ниган станет у руля.. сериал еще можно спасти
         Нравится!   
        • LVL 34
          Если бы это была реальная жизнь, посмотрел бы я на тебя как бы ты заныл, если бы попал в такие ситуации как Рик.
           Нравится!   
        • LVL 34
          Желаю всех благ, и что бы ныть не пришлось никогда.
           Нравится!   
      • LVL 18
        Жду 8 серию с нетерпением. Они пытаются ввести новых персонажей, но что-то так себе выходит, один из героев вроде снимается в Фантастических тварях(музыкант). Когда услышал шептунов, это было восхитительно.
         Нравится!   
    • LVL 19
      Действительно, фильм ничего. 5,8 оценка на Кинопоиске.
       Нравится!   
  • LVL 18
    хаахаха какая моделька:DDD
     Нравится!   
  • LVL 32
    Да это ж Мэрилин Мэнсон!
     Нравится!   
  • LVL 6
    Я читал на форумах что можно некоторыми патчами запустить на Xerox Alto, но у меня не получилось. Жаль.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.