Танос из «Мстителей 4» назвал самый любимый фильм

Мстители 4 Мстители 4

Суперзлодей Танос из фильма «Мстители 4», роль которого исполняет актер Джош Бролин (Josh Brolin), ответил, какие фильмы компании Marvel ему нравятся больше всего.

Бролину задали вопрос про его самые любимые фильмы в киновсленной Marvel и он, на удивление, не выбрал «Мстителей: Война бесконечности», в котором Танос щелчком уничтожил половину Вселенной, а сосредоточился на игре актеров и забавных моментах, окружающих менее трагичные фильмы студии. Как сообщает , актер после того, как узнал, что может выбрать сразу несколько фильмов, своим первым же ответом назвал картину «Железный человек». «Для меня не существует лучшего персонажа и актера, чем Железный человек, которого сыграл Роберт Дауни-младший. Нельзя отрицать, что у нас не было бы такой мощной киновселенной, как MCU, над которой мы трудимся, если бы не успех фильма 2008, в котором просто безупречно сыграл Роберт Дауни-младший», — прокомментировал свой выбор Джош Бролин. Актер также признался, что не знает того, кто лучше бы справился с ролью Тони Старка.

Следующим своим любимым фильмом Бролин назвал картину «Первый мститель: Противостояние». По-видимому, третья часть трилогии про Капитана Америку зацепила актера тем, что в ней «очень много разногласий» среди Мстителей. Джош Бролин объяснил, что ему понравились взаимоотношения героев и сам сюжет картины. Кроме того, актер на протяжении всего фильма задавался вопросом: «Что этот парень, Капитан Америка, собирается делать дальше?». Также для Бролина было чрезвычайно интересно смотреть на то, как физически сильные друзья попадают в эмоциональное противостояние.

Актер закончил свой список лучших фильмов киновсленной Marvel картиной «Тор: Рагнарек». «Мне понравилось. Я люблю Криса Хемсворта», — объяснил свой выбор Джон Бролин. Он также отметил актера Марка Руффало (Mark Ruffalo) в роли Халка и Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), которая сыграла Хелу. Бролин рассказал, что всем актерам фильма «Тор: Рагнарек», по всей видимости, действительно нравятся свои роли и это заметно по тому, как они играют. «Бланшетт всегда была моей любимицей», — добавил актер. Он отметил и то, что сам фильм получился гибридом юмора, экшена и действительно забавной актерской игры, что и сделало его хорошей картиной.

По информации , следующий раз Джоша Бролина в роли Таноса можно будет увидеть в фильме «Мстители 4», выход которого запланирован на 2 мая 2019 года.

3.147.104.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 20
    Пока люди ходят на это в кино, они и дальше будут заниматься конвейером.
     Нравится!   
  • LVL 34
    Вот тут на картинке, где у Тони на руке одета перчатка от костюма. По идее она должна быть очень тяжелой. Ну это не главное, был кажется момент, что он этой перчаткой стреляет. Если бы в реале, ему бы руку оторвало не ?
     Нравится!   
    • LVL 19
      Ну так ведь не в реале))) в фильмах нужно отключать логику и просто любоваться происходящим на экране
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.