Авторы «Мстителей 4» раскрыли существо, значительно страшнее Таноса

Мстители 4 Мстители 4

Авторы фильма «Мстители 4» пытаются сохранить секретность ожидаемого супергеройского фильма, однако фанаты внимательно следят за всеми намеками и утечками, чтобы заранее понять, чего ожидать от масштабной картины Marvel. В новой информации сами авторы подтвердили новых злодеев, которые могут появиться в «Мстителях 4» кроме безумного титана Таноса.

Информация о новом злодее «Мстителей 4» была раскрыта в недавней новелле Thanos: Titan Consumed («Танос: Поглощенный Титан») за авторством Барри Лига (Barry Lyga). Как сообщает , новелла является первым творением, совместным с Marvel Studios, ответственной за киновселенную MCU, а потому напрямую связана с фильмами «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители 4». В частности, в книге описывается флешбек из фильма, в котором показали знакомство Таноса с Гаморой. Более того, есть описание и внетелесного путешествия, которое испытал Танос после того, как совершил щелчок и завершил свой замысел о балансе во Вселенной. Но самой интересной частью новеллы стал ее финал, в котором Танос встречается с неким могучим созданием Lorespeaker (Вещающий знания), который может оказаться очень важным персонажем фильма «Мстители 4». Это существо намекнуло на гораздо более страшных злодеев, чем сам безумный титан.

В новелле Танос встречается с этим существом, и узнает, что Вещающий знания обладает информацией обо всех событиях и легендах во всем космосе, и он раскрывает Таносу всю правду о Камнях Бесконечности. Танос спрашивает у Хранителя знаний, почему никто не воспользовался ими всеми, на что получил ответ. Согласно Хранителю, «все Камни были тщательно спрятаны потому, что они слишком могущественны». «Поэтому Целестиалы и Другие, те кого сами Целестиалы боятся, наблюдают за Камнями издалека», — раскрыл Вещающий знания.

Все знания о Камнях Бесконечности, которыми обладает Lorespeaker в новелле, являются актуальными для всей киновселенной, а потому его слова о более могущественных и страшных существах в космосе также могут оказаться правдой. Щелчок Таноса в «Мстителях: Война бесконечности» мог привлечь слишком много внимания, и поставить всю вселенную в большую зону риска. Теперь Другие могут попытаться завладеть Камнями, и одному Таносу их не остановить. Кроме того, В «Мстителях 4» может оказаться, что Целестиалы вовсе не вымерли, как считалось ранее после гибели Эго в «Стражах Галактики 2», и они все еще представляют большую угрозу для всего живого.

Сама книга Thanos: Titan Consumed была завершена еще до выхода фильма «Мстители: Война бесконечности», а потому авторы «Мстителей 4» могли внести немало изменений в сюжет ожидаемого фильма, отмечает . Также стоит напомнить, что представители Marvel Studios отмечали, что несмотря на плотное сотрудничество с автором Барри Лига, его новеллу о Таносе нельзя считать строгим каноном MCU.  

Намеки на присутствие в «Мстителях 4» гораздо более страшных чем Танос злодеев, уже появлялись на просторах сети, например, на утечке игрушечной продукции по «Мстителям 4». Поэтому уже в мае 2019 года зрители смогут узнать, какие разрушительные последствия оказал на вселенную щелчок Таноса, и каких страшных существ он пробудил.

3.93.59.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (8)
  • LVL 52
    Страшно за Таноса в Мстителях 4
     Нравится!   
    • LVL 19
      Ну конечно, вдруг умрет, о ком вы писать будете...)))
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 26
        Бог комента)))
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          Честно говоря я бы хотел увидеть кого-то вроде Галактуса в киновселенной, но когда нибудь в будущем, сейчас если добавят подобного противника это уже будет перебор. Там к тому же еще и с Адамом не разобрались.
           Нравится!   
      • LVL 12
        Очевидно же, что о том, кто и убьет Таноса
         Нравится!   
      • LVL 52
        О воскрешении и возвращении
         Нравится!   
      • LVL 19
        морчеба переживает)
         Нравится!   
  • LVL 1
    Было бы круто, если Танос получил люлей от существа по сильнее, и пришел к мстителям со словами что-то типа "Если вы хотите защитить эту планету и все остальные вы должны помочь мне". Как-то так
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.