GTA: San Andreas в отечественном городе Гродно показали на видео

GTA GTA

В сети появился новый ролик, созданный по мотивам популярной игры GTA: San Andreas от компании Rockstar Games. Однако авторы видео перенесли место действия в реальный белорусский город Гродно, и обыграли многие знаменитые моменты культовой игры.

Как сообщает , новое видео было опубликовано на YouTube-канале Gleb Leve Production. По сюжету ролика, Си-Джей возвращается в Центр Гродно после пяти лет жизни в Ольшанджелес Сити, где его сразу же накрывает криминальная деятельность. На видео авторы использовали знакомые геймерам ракурсы камеры при использовании транспорта, или при пешей ходьбе, а также стилизовали саму картинку на видео под фильтры из Grand Theft Auto: San Andreas.

В ролике Си-Джей с приятелями планируют налет на закусочную с куриными крыльями, однако сначала герой хочет зайти и «подровнять височки» в парикмахерскую. Зрителям показали сюжетные кат-сцены с нецензурной лексикой, своеобразную и узнаваемую анимацию персонажей, игровое радио Гродно, маркеры в открытом мире, забавное поведение NPC, которые в панике убегают в стену и многое другое. После того, как герой делает себе стрижку, он отправляется на дело с товарищем, однако все идет не по плану и заканчивается крупной перестрелкой.

Опубликованное видео уже посмотрели почти 100 тысяч человек, которые очень положительно оценили качественную работу авторов видео. Зрители отметили, что «это лучшее, что снималось в Гродно», а некоторые даже узнали себя в качестве жителей города. Некоторые даже предложили авторам сделать полноценный сериал, который без сомнения найдет свою аудиторию.

По данным , авторы видео GTA San Andreas REAL LIFE Grodno пообещали в будущем выпустить продолжение своего видео с неудачным налетом на закусочную фаст-фуда. 

52.90.40.84

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA: San Andreas
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.