Замученный летающий слоненок в трейлере фильма «Дамбо» вызвал слезы у зрителей

Дамбо Дамбо

Опубликован расширенный трейлер полнометражного фильма «Дамбо» от культового режиссера Тима Бертона (Tim Burton) с целым рядом голливудских звезд. Кадры с замученным людьми слоненком вызвали жалость и чуть не заставили рыдать многих зрителей.

Компания Walt Disney опубликовала новый расширенный трейлер фильма «Дамбо» о слоненке с тем же именем, сообщает . Герой Дэнни Де Вито (Danny DeVito) — владелец небольшой цирковой группы Макс Медичи. Он нанимает однорукого ветерана войны Холта Фэрриера, которого сыграл Колин Фаррелл (Colin Farrell). Бывший солдат должен ухаживать за новорожденным слоненком Дамбо и его матерью. Дети Холта быстро подружились с милым существом и раскрыли его уникальную особенность. Оказалось, огромные уши Дамбо позволяют ему летать. Цирк покупает безжалостный бизнесмен Вандемер в исполнении Майкла Китона (Michael Keaton). Он оставляет волшебного слоненка в цирке, но высылает его мать. Слоненку Дамбо и его новым друзьям предстоит целое приключение в поисках его мамы.

В комментариях зрители написали, что им было жалко смотреть такие мучения несчастного слоненка, а некоторые признались, что не смогли сдержать слез из-за судьбы маленького Дамбо. Судьба слоненка приготовила ему немало приключений, включая трудную работу в цирке и разлуку с матерью, а потому многие заранее посчитали, что фильм выйдет очень трогательным и милым.

«Дамбо» станет еще одной киноверсией классического полнометражного мультфильма компании Disney, сообщает . В этот раз за основу взят одноименный мультфильм 1941 года. Режиссерское кресло занял Тим Бертон, который снял «Алису в Стране чудес», «Дом странных детей Мисс Перегрин», «Битлджус», двух «Бэтменов» и множество других культовых фильмов. В новой картине также сыграет знаменитая актриса Ева Грин (Eva Green). Известно, что она будет цирковой акробаткой, но детали роли остаются в секрете.

Фильм «Дамбо» выйдет в прокат в марте 2019 года.

13.58.252.8

Комментарии (10)
  • LVL 9
    У дамбо глаза такие, словно он начал принимать что-то покрепче шампанского.
     Нравится!   
  • LVL 25
    Фильмы Бертона это искусство,а не финансовые проекты.Уже по ролику видно,эту атмосферу мрачной и красивой сказки...без сомнений торт.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 25
    Денни Де Вито,опять у него в цирке...
     Нравится!   
  • LVL 22
    Нашли какую чушь экранизировать, ИМХО Дамбо один из самых дурацких мультиков Диснея с тупейшим сюжетом.

    Не могли Короля Льва взять для экранизации на современных технологиях?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Разве они уже не снимают ремейк Короля Льва?
       Нравится!   
    • LVL 6
      Детям нравится, вот если бы они экранизировали "Отважный маленький тостер")
       Нравится!   
  • LVL 16
    Живой компьютерный слон, нормально.
     Нравится!   
  • LVL 9
    афигенный фильмец будет!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    посмотреть всегда можно, дисней не разочаровывает
     Нравится!   
  • LVL 4
    На мой счёт это один из тех фильмов после Логана, который стане культовым. А может и лучше. Ждём с не терпением.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.