Игра Harry Potter: Wizards Unite по вселенной «Гарри Поттера» получила трейлер

Harry Potter: Wizards Unite Harry Potter: Wizards Unite

Состоялась премьера трейлера новой игры по вселенной «Гарри Поттера» под названием Harry Potter: Wizards Unite, разработкой которой занимается студия Niantic Labs, создавшая игру Pokemon GO.

Разработчики вместе с компанией Warner Bros. представили первый 30 секундный трейлер игры Harry Potter: Wizards Unite с дополненной реальностью, которая описывается, как волшебная версия Pokemon GO. Как сообщает , в ролике не показано каких-либо масштабных действий, однако вместо этого оставлено послание, в котором говорится, что волшебный мир «Гарри Поттера» нуждается в помощи игроков, так как он «подвержен риску разоблачения». Отмечается, что геймерам также придется придерживаться «Статута о секретности», строго закона, регулирующего множество положений, чтобы сохранить секретность мира магии от людей.

В общем, геймерам в игре Harry Potter: Wizards Unite предстоит заниматься распутывание глобальной тайны. Стоит отметить, что хотя сам трейлер и не несет много какой-либо информации по проекту, тем не менее, логотип, появляющийся в конце ролика, может дать определенные подсказки. Например, три палочки, которые составляют букву «A», скорее всего, принадлежат знаменитому трио: Гарри Поттеру, Гермионе и Рону. Кроме того, сами разработчики из Niantic Labs ранее заявляли, что игра будет включать в себя некоторых известных персонажей, а потому появление главных героев кажется уже подтвержденным. Также стоит отметить, что логотип игры похож на логотип фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» и первой части. Это может означать, что Ньют Саламандер также может появиться в игре.

По информации , также была объявлена и дата выхода Harry Potter: Wizards Unite. Релиз игры запланирован в 2019 году на Android и iOS.

18.206.185.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Harry Potter: Wizards Unite
Комментарии (5)
  • LVL 32
    Ясно понятно,я разочарован...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 28
      "Волшебная версия Pocemon GO".Я уже обрадовался что это тот самый ААА проект, а тут...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Там должен быть Амаяк Акопян, у него лучшая магия "Ахалай-махалай ляськи-масяськи"
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    мобильная игра ребята расходимся:)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    скачаю чтобы надрать зад всем Володям))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.