В «Ведьмаке 3» показали улучшенную графику под реальность

Ведьмак 3: Дикая охота Ведьмак 3: Дикая охота

В популярной игре «Ведьмак 3: Дикая охота» от компании CD Projekt RED существенно изменили и улучшили графику, превратив большой открытый мир солнечного Туссента из дополнения «Кровь и вино» с Геральтом в более реалистичную локацию.

Как сообщает , в дополнении «Кровь и вино» к игре The Witcher 3: Wild Hunt разработчики предложили геймерам целый новый регион, отличающийся особой атмосферой и ярким освещением. Однако подобный подход понравился не всем игрокам, а потому энтузиасты решили переработать весь Туссент, и придать ему гораздо более реалистичный вид. В итоге, в игре переработали небо и облака, убрали лишнее свечение, исправили дальность прорисовки и темный туман, улучшили освещение в помещениях, отбалансировали темноту ночи, и улучшили растительность. Результаты своих трудов они показали на видео, где продемонстрировали полный цикл смены дня и ночи в реалистичном крае виноделия.

Новый мод получил название Toussaint Enhanced Mod, и доступен для загрузки бесплатно на сайте проекта. Разработчики отмечают, что пока мод на стадии бета-версии, и его будут улучшать в будущем. Кроме того, при установке игроки смогут выбрать, применить ли новое освещение только к Туссенту, или ко всем регионам игры The Witcher 3: Wild Hunt, сделав ее в едином визуальном стиле. Главные герои игры — Геральт, Йеннифэр и Цири также выглядят теперь по-новому.

К игре «Ведьмак 3: Дикая охота» регулярно выходят самые разные графические моды, способные удовлетворить любые требования геймеров. Ранее писал о проекте Custom Clouds and Weather, который существенно улучшает различные погодные эффекты в любимой геймерами игре.

18.222.125.171

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (22)
  • LVL 6
    что сказать модеры красавчики
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Мыльные пиксельные не прогруженные поля вдали - это так реалистично (нет). В оригинале это хоть скрывается искусственным мылом и каким-то затенением, что хоть как-то терпимо, а вот то, что в моде - ужас, вырвиглазно. Без мода на дальность прорисовки противопоказано.
       Нравится!   
      • LVL 21
        А чего ты ожидал? Мод ещё не доделан (бета версия всё таки)!
         Нравится!   
        • LVL 21
          Причем здесь версия мода? Мод изменяет освещение и удаляет ванильное мыло с горизонта, а без этого безобидного мыла (уж лучше не видеть вдали объекты, чем видеть текстурки 90-х) становится видно не прорисованные текстурки. Данный мод никак не спасет, потому что проблема дальности прорисовки в нынешнем поколении, и так во всех играх, просто где-то больше заметно, где-то меньше.
          Надеюсь с новыми консольками выйдет какая-нибудь технология, которая не обидит дальностью прорисовки :)
           Нравится!   
          • LVL 51
            ну это для любителей правильных цветов - кому то важнее перед глазами видеть норм траву а не токсичную но с норм мылом на расстоянии )
             Нравится!   
            • LVL 21
              Баланс в мирах (во всех) должен быть всегда. Ведьмак - это игра про красивые пейзажи и панорамы, но как мне наслаждаться панорамой, если все, что дальше 100 метров вокруг тебя нихрена не прорисовывается и глаза начинает щипать, зачастую буквально *графоний на ультра, если что).
              Я согласен, конечно, что кому как. Лично я считаю, что можно пожертвовать текстурками вблизи ради повышения дальности прорисовки :)
               Нравится!   
              • LVL 51
                Тебе походу просто мало лет - раньше панорамами как то удовлетворялись и в Готиках ... Я например во многих играх намеренно не ставлю прорисовку травы - бесит когда ее слишком много хотя визуально для панорамы она выглядит лучше .. Мораль ? Кому то нравится мыло - кому то лучше видеть чистую картинку - пусть и не такую проработаную как у тебя в мыле\воображении
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                • LVL 21
                  Какая связь между возрастом и желанием видеть хорошую картинку? Вам толкают мыло - вы жрете. Вся мораль.
                   Нравится!   
                  • LVL 51
                    в ведьмаке дальность прорисовки это мыло если ты не знал )))
                     Нравится!   
      • LVL 36
        а меня удивляют такие комментария, у тебя зрение 100 процентное или вообще как у Икара? Выйди на улицу и посмотри в даль. тебе тоже будет казаться далекие предметы мыльные, у меня зрение вообще -2, так это еще хуже
         Нравится!   
        • LVL 21
          Разницу между мылом и не прорисованностью чуешь или нет?
           Нравится!   
  • LVL 9
    Наверно проделана большая работа. Но я если честно, не впечатлен. Прошлые моды на воду и погоду, как то смотрелись более интересно. Надо ролик до и после показывать. Эффекта будет больше.
     Нравится!   
  • LVL 11
    Вот только если поставить кучу модов, то из-за наложения скриптов друг на друга игра тупо не запускается, Script merger далеко не всегда от этого спасает
     Нравится!   
    • LVL 11
      Еле запустил игру с 4 модами
       Нравится!   
      • LVL 21
        Ты что-то не так делаешь. Однотипные моды НЕ совместимы друг с другом, то есть, например, мод на погоду можно поставить только один (если он для всего мира, а не для конкретной локации), также и абсолютно любой другой мод. Скрипт Мерджер спасает только тогда, когда моды разного типа, но юзают одни и тот же файл.
        Я игру прошел с 20 модами, если что (ни одного читерского, все на визуалочку и мелкие твики, типа стрижки и бритья в инвентаре с помощью ножниц и бритвы или скрыть руны/эффект масла с меча)
         Нравится!   
        • LVL 8
          А можешь парочку интересных подсказать, так сказать самых-самых, на твой вкус?
           Нравится!   
          • LVL 21
            Ну для начала самый первый мод, который стоит ставить - это "HD Reworked Project" - мод на 4к текстуры. Если имеется около 4гб видео памяти, то влияния на фпс - нет.
            2) "E3 Ultra Grass 420" - мод на густую траву по пояс (лично от себя рекомендую ставить "Туссент Версию"). Влияние на фпс - 2-15, зависит от железа.
            3) "KNG's Ultimate Lighting Mod Redux Reborn" - мод на освещение, содержащий дохерища разных пресетов освещения, которые выбираются прямо в меню игры. Я юзал самый первый пресет "#CSLM" (CutScene Lighting Mod). Влияние на фпс - нет/незначительное
            4) "Evandre's subtile reshade" - решейд, который удаляет блевотный желтый фильтр из игры, делая картинку, примерно, как в этом моде. Влияние на фпс - нет/незначительное
            5) "Sword FX" - мод, позволяющий удалять эффекты рун и масле с меча, а также выбрать тип свечения рун или вообще нанести гравировку от других рун.
            6) "Razor and Shears" - мод на изменение прически и бороды прямо в инвентаре путем использования бритвы и ножниц. Нужную прическу и длину бороды (а также заблокировать рост бороды) можно будет в меню мода.

            Это чисто моя основа, без которой я не играю в Ведьмака :)
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 8
              Большущая благодарочка, затещу, просто тоже хочу пройти еще раз ведьмачка, но с модами.)
               Нравится!   
      • LVL 40
        Играл с около 25 модами(больше тупо лимит самой игры не позволяет), полет нормальный.
         Нравится!   
  • LVL 1
    Красиво, чёрт возьми..
     Нравится!   
  • LVL 8
    Ну для меня,Ведьмак в моде,при любой погоде
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.