Авторы «Мстителей 4» показали, как Доктор Стрэндж отправил Таноса в другое измерение

Мстители 4 Мстители 4

В сети были опубликованы новые кадры с Таносом из «Мстителей 4», на которых показали ранее невиданную фанатами битву титана с Доктором Стрэнджем, который даже попытался завладеть разумом безумного титана а затем отправил его в другое измерение.

Как сообщает , новые концепт-арты фильма «Мстители: Война бесконечности» были опубликованы художниками Энтони Франциско (Anthony Francisco) и Райаном Мейнердингом (Ryan Meinerding) в книге The Art of Avengers. На кадрах, которые не вошли в финальную версию фильма показали новое сражение между Доктором Стрэнджем и Таносом. Изначально авторы из Marvel планировали столкнуть этих героев друг с другом и сполна показать их необычные способности, которые зрители ранее не видели в фильме «Доктор Стрэндж». Также создатели фильма экспериментировали с тем, насколько мощной окажется магия Земли против Камней Бесконечности.

мстители 4 танос

мстители 4

На кадрах можно увидеть, как Доктор Стрэндж касается лба Таноса, и вмешивается в его разум. Ранее подобный трюк проделала с самим Стрэнджем Старейшина, заставив его по-новому взглянуть на реальность и ее хрупкость. Возможно, после такого Танос бы пересмотрел свои понятия о балансе во вселенной. На другом концепт-арте можно увидеть, как Стрэндж буквально изменяет реальность вокруг Таноса, и переносит его в другое измерение. Титан оказывается в ловушке, и проваливается в полную неизвестность. Однако, учитывая что у Таноса был Камень Реальности, он мог легко справится с заклятиями Верховного мага.  

Впрочем, итоговая схватка Стрэнджа с Таносом в «Войне бесконечности» оказалась несколько иной, а с разумом титана пыталась справиться Мантис. Теперь Доктор Стрэндж оказался стерт Таносом, а потому неизвестно, сразятся ли эти герои вновь в «Мстителях 4», или Таносу отомстит Железный человек с компанией выживших и Капитаном Марвел. Премьера фильма «Мстители 4» состоится в мае 2019 года, отмечает .

3.138.113.188

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.