В «Мстителях 4» раскрыто камео Стэна Ли

Мстители 4 Мстители 4

Легендарный автор комиксов, сценарист и продюсер Стэн Ли (Stan Lee) всегда появлялся в коротких эпизодах (камео) всех супергеройских фильмов Marvel, но он умер 12 ноября. Сегодня стало известно о подобной сцене в фильме «Мстители 4».

Несмотря на смерть Стэна Ли в возрасте 95 лет, легендарный создатель множества супергероев продолжит жить в фильмах Marvel, сообщает . Один из режиссеров «Мстителей 4» Джо Руссо (Joe Russo) рассказал, что обычно создатели супергеройских фильмов пытались вытащить Стэна Ли сразу для съемок нескольких эпизодов разных фильмов. Так они поступали из-за того, что создатель комиксов не любил летать на самолете. В качестве примера режиссер привел фильмы «Мстители 4» и «Человек-муравей и Оса». «Мы сгруппировали эти камео вместе, а потом перевезли его с одной площадки на другую и отсняли оба эпизода за один день», рассказал Джо Руссо. Фанаты Marvel могут быть спокойны: Стэн Ли появится в главном фильме киновселенной «Мстители 4».

До блокбастера «Мстители 4» на больших экранах появится еще один боевик — «Капитан Марвел», сообщает . Скорее всего, камео Стэна Ли для этого фильма тоже давно сняли. Кроме того, зрителей ждет еще один эпизод с участием знаменитого автор в полнометражном мультфильме «Человек-паук: Через вселенные». Уже известно, что Стэн Ли в этой картине будет продавцом в магазине костюмов.

Стэн Ли скончался 12 ноября в возрасте 95 лет. Он был в своем доме, и его самочувствие резко ухудшилось. Родные вызвали скорую помощь. Прибывшие врачи решили, что его нужно срочно госпитализировать. Стэна Ли привезли в Медицинский центр Cedars-Sinai, но медики не смогли его спасти.

Премьера фильма «Мстители 4» в России состоится 2 мая 2019 года. Боевик завершит сюжет с Таносом и Камнями Бесконечности.

18.227.114.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 5
    Память Человеку, он был частью нашего детства, мы его не за будим. Мне всегда нравились его коротеньки мелькания то тут то там, жаль очень жаль...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Почти слезу пробил.Хотя... мало вероятно.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Ты всегда в наших сердцах - Стэнни!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Очень жалко. хороший был человек
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.