Fallout 76 запрещает себя удалять

Fallout 76 Fallout 76

Геймеры, которые приняли участие в нескольких этапах бета-тестирования постапокалиптического экшена Fallout 76, начали массово жаловаться на новый баг. Клиент игры удалить невозможно.

Пользователи форума Reddit начали жаловаться на клиент B.E.T.A. игры Fallout 76. Как сообщает . В ланчере Bethesda.net игра при попытке удаления выдает сообщение об ошибка. По какой-то причине программа удаления считает, что игрок или не купил бета-версию Fallout 76, или не залогинился под нужным аккаунтом. Если попробовать удалить экшен стандартными средствами операционной системы Windows, появляется та же ошибка. На бета-тест Fallout 76 доступ игроки могли получить двумя способами: оформить предварительный заказ или получить код от друга. Ошибка выдается независимо от того, покупал ли геймер игру.

Геймеры на форуме Reddit стали шутить, что это решение компании Bethesda проблемы с предыдущим багом. Как сообщает , на старте бета-тестирования клиент Fallout 76 при запуске удалял себя и начинал загрузку файлов заново. Теперь игра и сама не удаляется, и не позволяет этого сделать пользователю.

Выход Fallout 76 состоится 14 ноября. В этот день установленный бета-клиент экшена должен автоматически обновиться до полной версии у тех, кто купил игру. Возможно, после этого удаление игры станет возможным. Некоторые участники теста не получат патч, так как попали на тест с помощью кодов от своих друзей. Видимо, в день релиза проблема для них останется.

3.90.187.11

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (20)
  • LVL 19
    Пофиксили баг с самопроизвольным удалением игры -
    полным запретом на её удаление. XD
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Есть такие программы, которые удаляют всё что не удаляется обычными способами... Вот надо такой просто воспользоваться.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Прям как путин.
     Нравится!   
  • LVL 43
    и зачем они отказались от дистрибуции в стим
     Нравится!   
  • LVL 36
    это называется ибо нефиг, купил значит все ты наш раб. пока фалаут 5 не выйдет))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.