У актера, спасавшего президента России в фильме «Хантер Киллер», сгорел дом

Джерард Батлер Джерард Батлер

У известного голливудского актера Джерарда Батлера (Gerard Butler) полностью сгорел дом из-за бушующих лесных пожаров в Калифорнии.

Звезда фильма «Хантер Киллер», в котором американские военные спасают российского президента от гибели и останавливают государственный переворот в России, выложил у себя на странице в Instagram короткий ролик, в котором он снимает на видео свой сгоревший дом. Как сообщает , Джерард Батлер оказался шокирован увиденным, о чем коротко высказался в ролике. Помимо видео голливудский актер также выложил у себя на странице в Instagram и селфи, сделанное на фоне своего сгоревшего дома в Калифорнии.

«Вернулся в свой дом в Малибу после эвакуации. Душераздирающее время наступило для всей Калифорнии. Как всегда, вдохновлен мужеством, отвагой и самопожертвованием пожарных. Спасибо Пожарному Департаменту Лос-Анджелеса», — прокомментировал ситуацию Джерард Батлер. Стоит отметить, что в Калифорнии свирепствует сильнейший пожар, который называют самым разрушительным в истории штата. Борьбой с пожаром круглосуточно занимается свыше нескольких тысяч пожарных, и пока неизвестно, когда его удастся полностью остановить и потушить. В Калифорнии, кроме того, введен режим чрезвычайной ситуации.

Актер Джерард Батлер известен, в первую очередь, благодаря ролям в таких фильмах, как «300 спартанцев», «Законопослушный гражданин», «Геошторм», «Падение Олимпа» и «Падение Лондона». Недавно писал о том, что новый фильм «Хантер Киллер» с Батлером в главной роли имел проблемы с Минкультом из-за того, что прокатчик  Megogo Distribution слишком поздно предоставил министерству копию фильма на проверку.

44.220.89.57

Комментарии (16)
  • LVL 43
    да и не только он весь голивуд может сгореть
    малибу в огне
     Нравится!   
  • LVL 14
    Совпадение?Не думаю!
     Нравится!   
  • LVL 2
    персы на подходе, Леонид собирай братву!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    что за фильм, какого президента, что это вообще?
     Нравится!   
    • LVL 40
      Фильм который в ру запретили к прокату.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 9
        в ук запрещен. в РФ получил прокатное удостоверение, а значит будет показан
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    Ну где же вы, либероидная и русофобская шваль? Чего молчите? Руку даю на отсечение, что ппроизойди это в России, вы бы мощно просрались про нищую рашку, в которой все деньги своровали, выделенные на пожарные команды и технику, что снова Пыня всех отымел да и вообще всё плохо и невозможно нормально жить. Уроды вонючие!
     Нравится!   
    • LVL 35
      Я русофобская шваль и говорю тебе, что в Калифорнии правят такие же идиёты как в Рашке. Демократы - что с них взять. При республиканцах такого говна бы не было.
       Нравится!   
      • LVL 43
        это произошло при Трампе а он республиканец,
        нельзя, просто невозможно не учитывать климатический фактор, Калифорния это регион печка и пожары там не редкость, но видно пожар настолько масштабен что борьба с ним практически бесполезна, стихия
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 43
          вобщем хоть коммунизм политика не поможет тушению пожара
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 35
          Трамп не рулит всеми сферами жизни. Штат Калифорния находится во власти демократической партии уже много лет. Проблему с пожарами решить непросто, но решения есть и этим никто из леваков не занимается. Отселить часть Малибу и других лесистых районов, сделать земляные насыпи, обработанные огнебиозащитой, между определенными участками леса, чтоб огонь дальше не шёл. Самое малое - привлечь специалистов и создать карту пожарных зон, чтоб жители штата хотя бы знали где опаснее всего жить. Ничего не делается, зато права геев и мигрантов защищают.
           Нравится!   
          • LVL 43
            странно что не занимаются профилактикой, вот когда у нас леса горят торфяники, это конечно ущерб, но явно не такой, как от потери недвижимости в виде мега меншенс в голливуде который идет на десятки миллиардов
             Нравится!   
          • LVL 8
            да ни трамп ни путин не рулят абсолютно ничем и ни один призидент в мире, призидент это не власть это крайний на которого в случае чего все валят, что им скажут или разрешат то они и делают, нужны доказательства? сколько призидентов на нашем веку сменилось в сша? политика не изменилась ни на ёту, сомневаюсь что нигер обама и трамп думают абсолютно одинаково. эпизод второй всеми любимый Путин, откуда он появился и сразу стал призидентом, все "его" решения моментально одобрялись, хотя всем он немного приелся, я думаю что скоро в России сменится президент, но это не значит что политика станет другой, вот увидите.
             Нравится!   
  • LVL 43
    Еще один показательный фактор, говорю же, грядет конец всему(
     Нравится!   
  • LVL 29
    хороший актёр,в "геймере" отыграл запомнился на года
     Нравится!   
  • LVL 8
    это ему украинцы отомстили за спасение русского призидента
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.