В «Мстителях 4» раскрыто, почему Танос не убил всех супергероев

Мстители 4 Мстители 4

Суперзлодея Таноса ждет вторая битва с величайшими героями Земли в фильме «Мстители 4», хотя он мог убить их всех еще в первом сражении. Стало известно, почему безумный титан этого не сделал.

Во время событий блокбастера «Мстители: Война бесконечности» у Таноса было множество шансов убить всех супергероев, но он этого не сделал. Как сообщает , выжившие после щелчка Перчатки Бесконечности персонажи станут проблемой для титана в «Мстителях 4». Однако, создатели фильма в Marvel объяснили, почему Танос не стал убивать супергероев. Руководитель разработки визуальных эффектов Райан Майнердинг (Ryan Meinerding) рассказал, что характер и поступки Таноса повлияли на то, как его команда изображала злодея. Основные изменения его поведения связаны с Камнями Бесконечности. Чем больше их было у Таноса, тем более расчетливым он становился. «План получения всех Камней Бесконечности сделало его настолько сильным духом, что он стал спокойнее, целеустремленнее и разумнее. Ему не нужно беспокоиться об убийстве героев. Пока у него есть Камни, он может достичь своей цели, а это главное».

Таким образом, Танос не убивал супергероев в «Войне бесконечности» просто потому, что ему это не нужно было, сообщает . Убийства никак не приблизили бы его цели, а потому он просто игнорировал эти возможности. Возможно, в «Мстителях 4» Танос все же будет стараться убивать выживших супергероев, ведь они, в свою очередь, захотят отменить действия щелчка и разрушить план идеального баланса.

Блокбастер «Мстители 4» выйдет 2 мая 2019 года в российских кинотеатрах. Железный человек, Капитан Америка и Капитан Марвел объединят оставшихся супергероев, чтобы воскресить своих стертых Таносом друзей и других людей.

3.129.69.151

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 36
    ну так оно и понятно он же оставил Старка в живых. хоть и получил камень времени, а мог не сдержать слово и убить, тем более еще и Лорд напал сразу...

    Да и лорда он мог убить когда Гамору захватил, он просто проверял его выполнит ли он последнюю волю Гаморы, и тот выстрелил (хоть и любил)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.