В «Мстителях 4» показали всех героев, кто отправится в квантовое измерение

Мстители 4 Мстители 4

В сети появились новые кадры, на которых изображены все главные герои, которые в фильме «Мстители 4» от компании Marvel отправятся в квантовое измерение.

Благодаря новой утечке, которая всплыла на форуме Reddit, можно взглянуть на новые костюмы супергероев, в которых они, предположительно, должны отправиться в квантовое измерение. Как сообщает , ранее эти костюмы из «Мстителей 4» уже всплывали в сети, однако тогда были изображены не все герои. Теперь же поклонники могут увидеть в подобной форме практически всех выживших после щелчка Таноса супергероев, среди которых: Тони Старк в роли Железного человека, Тор, Капитан Америка, Ракета, Черная Вдова, Небула, Халк, Человек-муравей, а самое главное — Соколиный Глаз, которого не было в фильме «Мстители: Война бесконечности». Из выживших главных супергероев не получил такой костюм только Воитель, и, предположительно, Капитан Марвел, которая должна сыграть важную роль в борьбе с Таносом в «Мстителях 4».

мстители 4 квантовый мир

мстители 4 квантовый мир

мстители 4 квантовый мир

мстители 4

Пользователи сети считают, что все изображенные герои в фильме «Мстители 4» должны будут отправиться в квантовое измерение, которое может стать ключевым для победы над Таносом. Отмечается, что выжившим Мстителям придется вернуться назад во времени, чтобы забрать все Камни Бесконечности или только некоторые из них, до того, как ими завладеет безумный титан. Согласно другой теории, костюмы предназначены для космических миссий или непосредственно уже для самой битвы с Таносом, который владеет Перчаткой Бесконечности и шестью камнями.

Некоторые фанаты также предполагают, что одним из возможных раскладов может быть и то, что Мстители попросту заманят антагониста «Мстителей 4» в лице Таноса в квантовое измерение, где, как окажется, не работают Камни Бесконечности. Для этого героям и понадобятся новые костюмы. Учитывая, что Камень Пространства также не сможет работать в квантовом пространстве, то титану ничего не останется, кроме как сражаться с Мстителями без своего преимущества. Стоит отметить, что узнать, какая из теорий окажется, правдивой, фанаты и зрители смогут только после выхода самого фильма.

Недавно глава Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) подтвердил, что первый трейлер фильма «Мстители 4», который с нетерпением ждут все поклонники, точно выйдет до конца этого года. Выход самой картины в кинотеатрах запланирован на 2 мая 2019 года.

18.232.88.17

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 2
    Так же, зная Marvel, можно сказать, что это просто кастюмы для ажиотажа, но в самом фильме этого не будет. Так же возможно что кэп с кем-то будет в квантовом, что бы вытащить муравья. Но это не реально, так как для того, чтобы вытащить муравья, надо на крыше нажать на кнопку. Скорее всего это если и правда, то вытаскивают всех «погибших» мститилей, а не битва с Таносом.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    не верю, дерьмо какое-то...
    и фотошопер рукожжоп, яб прибил такого как муху
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.