Патч для Fallout 76 размером больше самой игры шокировал геймеров

Fallout 76 Fallout 76

Стало известно о патче первого дня для игры Fallout 76 от Bethesda, вес которого оказался больше веса самой игры, что стало шоком для многих геймеров.

Компания Bethesda выпустила патч первого дня для своего ролевого мультиплеерного экшена Fallout 76, вес которого составляет значительные 51,6 гигабайт. Как сообщает , вес самой игры, в свою очередь, составляет 45 гигабайт. Учитывая этот факт, вес патча шокировал многих геймеров, ведь его размер превышает и без того не малый размер самого Fallout 76. Отмечается, что разработчики этим патчем попытались исправить значительную часть багов, которые игроки встретили в мультиплеерном экшене во время его бета-теста. В общей же сложности Fallout 76 теперь весит 96,6 гигабайт.

Разработчики пока не выпустили полный перечень сделанных изменений в игре, однако известно, что они постарались решить все проблемы, которые были наиболее приоритетными из замеченных в бете. Одной из главных проблем, которую игрокам удалось обнаружить во время беты Fallout 76, стал размер тайников. Геймеры посчитали, что он слишком мал и разработчики услышали их и сообщили, что увеличат размер. Исходя из этого, стоит отметить, что выпуская патч такого размера, а также продолжая заниматься исправлением игры, компания Bethesda дает понять, что она прислушивается к мнению геймеров, которые участвовали в бете-тесте и находили различные ошибки и баги.

По информации , релиз Fallout 76 состоится уже 14 ноября 2018 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.145.175.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (12)
  • LVL 4
    А с какого перепуга данные сложились? Разве она не должна весить больше ну на 10гб, нет? Файлы же взаимозаменяемые, как я понимаю... Есть тут юзеры, кто подтвердит такое?
     Нравится!   
    • LVL 52
      Сложились, что надо качать игру, а потом патч.
       Нравится!   
      • LVL 36
        ахаха. каждую неделю по такому патчу и игра просто побьет все топы
         Нравится!   
    • LVL 10
      по отдельности если брать,да 96.6 гб получается,вместе качать то на 30 гб точно весить меньше будет! Если брать любую игру, примерно постоянна приплюсовать как тут то игры весить должны под 300 гб тупа одна тогда или делать сжатие файлов при скачки обнов(установки) с распаковкой =)
       Нравится!   
    • LVL 3
      полагаю только те, кто предзаказал игру в самой беседке(все бета ключи деактивировали для PC насkолько я понял). Я на дракончике предзаказ на последнюю для PC трисеншенл едишн за 47 скрасноперил
       Нравится!   
  • LVL 43
    слабоват этот фалаут но найдет своего игрока
     Нравится!   
    • LVL 3
      когда ты стоишь перед выбором в играть фортнайт пабг бло4 лол радуга овервотч дестини или диабло для мобильного телефона я о хоркрафт вообще молчу, то Фоллаут прям как святой Грааль с рук Боженьки женского пола с красивыми соссами умеренного размера приятным запахом красивым лицом и хорошей фигурой...
      P.s был на Gamescon в Koeln и играл в этот порт с консоли на PC... больше сказать нечего поповоду бафы
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    мдэ, 45 гб сама игра весит а фикс багав на 51.6 гб =) лул жёстка!Игра состоящая из одних багав,понял принял=)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Они же обещали все исправить, видать сдержали обещание и перевыполнили)
     Нравится!   
  • LVL 3
    во многих телефонах счас памяти больше чем эта игра весит, как по мне так пускай все 500 гигов и больше занимать будет главное чтоб побольше контента и текстурок счас nvme уже дешего стоят неговоря о старых 6 ssd там вообще цена за гиг на бренде 23с а если китаец так вообще доходит до 15с а кому облом бросать курить так на HDD тоже можно играть только медленней ^^
     Нравится!   
  • LVL 9
    И сейчас они такие: "Ребята мы вас разыграли, вот ваш Fallout 5."
     Нравится!   
    • LVL 11
      Разыграли игровым билдом на фоллаут 76 :D
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.