«Шоколадного зайца» в Москве задержали за драку и кражу мобильника

Пьер Нарцисс Пьер Нарцисс

Стало известно о том, что известный музыкант и автор песни «Шоколадный заяц» Пьер Нарцисс был задержан правоохранительными органами после того, как устроил драку с одним из посетителей караоке-бара в Москве и отобрал его телефон. 

Как стало известно , инцидент произошел в одном из престижных московских караоке-клубов с фейсконтролем, где выступал российский певец Пьер Нарцисс. Во время небольшого перерыва, он вышел на улицу позвонить, где с другим посетителем произошел конфликт по неизвестной причине. Сообщается, что Пьер Нарцисс в результате инцидента избил оппонента большой пивной кружкой, забрал его телефон и покинул место происшествия. Пострадавший с сильными побоями был доставлен в больницу.

Правоохранительные органы прибыли на место и опросили Пьера Нарцисса и свидетелей, а также нашли смартфон посетителя бара, который певец бросил в кусты недалеко от заведения, где произошла драка. Но сам исполнитель рассказал совсем другую историю. По его словам, неизвестный мужчина с кружкой пива потребовал у Нарцисса сопроводить его в клуб, а затем начал оскорблять и пытаться заснять на телефон. После того, как певец оказал сопротивление, и отодвинул его руку с телефоном, неизвестный ударил его кружкой по голове так, что у Нарцисса осталась кровоточащая царапина. Тогда свидетели инцидента сами принялись бить неизвестного, из-за чего он попал в больницу. Сам Нарцисс отказался от медицинской помощи.

По данным , Пьер Нарцисс является выпускником «Фабрике звезд — 2», и наиболее известен своим хитом «Шоколадный заяц», который также вошел в дебютный альбом исполнителя. Также Нарцисс снимается в кино, и его можно увидеть в таких фильмах, как «Золотая рыбка», «Морозко» и «Новые приключения Аладдина».

18.117.186.92

Комментарии (9)
  • LVL 14
    ну это уже не смешно, сколько уже этим звездам драться можно
     Нравится!   
  • LVL 43
    за его тягу к спиртному давно пора называть его ''пьянь нарцисс''
     Нравится!   
  • LVL 23
    Какой-то неправильный зайчик.
     Нравится!   
  • LVL 32
    Я Щёколадный заяц и я неандертанец,
    Я синий на все сто
    O_o_0
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    шоколадного зайца поймали за яйца
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    То чувство когда за столько лет впервые увидел клип на песню "шоколадный заяц" мои детские воспоминания никогда не будут прежними...
     Нравится!   
  • LVL 1
    Не парьтесь, "Дед Мазай" все разрулит)
     Нравится!   
  • LVL 29
    шоколадный заяц уже не тот :(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.