Первые отзывы на «Аквамена» удивили зрителей

Аквамен Аквамен

В сети были опубликованы первые отзывы многих зрителей на фантастический фильм «Аквамен» от компании DC Comics. Картина является частью кинематографической вселенной, и рассказывает историю Артура Карри, который взошел на трон подводного царства.

Как сообщает , первые отзывы зрителей оказались достаточно положительными, и вселили в поклонников надежду на действительно хороший фильм в киновселенной DC. Учитывая проблемы «Лиги Справедливости», многие считали, что и «Аквамен» получится крайне неудачным, а трейлеры внушали фанатам опасения за качество визуальных эффектов. Однако первые зрители остались довольны фильмов, хотя и не смогли назвать его отличным. Впрочем, некоторым фильм настолько понравился, что они назвали его самым удачным во всей новой линейке DC.

«Аквамен» оооочень хорош!»

«Аквамен» теперь мой любимый фильм киновселенной DC. Мне повезло оказаться в числе первых зрителей западного побережья»

«Для тех, кому интересно — «Аквамен» очень понравился аудитории, не слышал плохих отзывов. Красиво, весело, дух приключений — все, что вы хотели»

«Аквамен» это достижение в сюжете и развитии для DC. Джеймс Ван должен делать больше фильмов в этой киновселенной, ведь он совместил как экшен, так и нужную глубину. Получились настоящие подводные «Звездные войны»

«Итак, реакция на финальный фильм. В целом, хороший, не отличный, но крепкий. CGI-эффекты на приличном уровне, но саундтрек подкачал. Мера и Артур вместе смотрятся так себе. Но в целом, хороший фильм»

Премьера фильма «Аквамен» в российских кинотеатрах состоится 13 декабря, отмечает . Режиссером проекта выступил Джеймс Ван, а главные роли исполнили Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Дольф Лундгрен, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо и Николь Кидман.

3.146.105.137

Комментарии (2)
  • LVL 36
    ну как обычно у ДС просто фильм, ничего необычного
     Нравится!   
    • LVL 15
      Человек из стали был довольно самобытный, а саунд вообще до мурашек!
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.