Сменивший внешность Рассел Кроу шокировал фанатов

Рассел Кроу Рассел Кроу

Знаменитый голливудский актер Рассел Кроу полностью преобразился для роли в новом фильме. Многие фанаты оказались шокированы, когда с трудом смогли узнать актера с своем новом образе американского консультанта Роджера Айлеса.

Как сообщает , актер Рассел Кроу пошел на серьезные трансформации ради роли в многосерийном проекте «Самый громкий голос в комнате», где 54-летний Кроу исполняет роль 77-летнего медиамагната Роджера Айлеса (Roger Ailes). Для того, чтобы убедительно сыграть этого человека, Кроу пришлось набрать немало лишних килограммов, изменить прическу и надеть очки. Сообщается, что для большей убедительности актеру даже пришлось надеть под свой деловой костюм некое приспособление, которое сделало его фигуру еще больше похожей на облик Айлеса.

Многие поклонники известного актера в результате его перевоплощений далеко не сразу поняли, что перед ними звезда «Гладиатора» и «Нокдауна», где актер демонстрировал впечатляющую физическую подготовку. В таком виде Кроу удалось даже свободно пройтись по Нью-Йорку без риска привлечь повышенное внимание поклонников. Интересно, что совсем недавно Кроу также набрал лишний вес для роли в фильме «Исчезнувший мальчик», в котором он играет одну из главных ролей. Также для съемок в картине Кроу отрастил большую бороду.

Ранее писал об актере Кристиане Бэйле, который тоже пошел на серьезные изменения своей внешности ради роли другого политика. Бэйл играет политика Дика Чейни в фильме  «Вице-президент», выходящем 14 декабря 2018 года.

18.227.161.226

Комментарии (4)
  • LVL 46
    Так он же и без всего этого был совсем не худышкой, старый и толстеющий.
     Нравится!   
  • LVL 3
    НА ГОРБАЧЕВА ПОХОЖ))) ТОКА БЕЗ ПЯТНА.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    вот и я говорю нечего по всяким макдональдсам шастать
     Нравится!   
  • LVL 32
    Ему очень идёт.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.