Bioware раскрыла новый Mass Effect

Mass Effect 4 Mass Effect 4

Компания BioWare поздравила всех фанатов с праздником Дня N7 (7 Ноября) во вселенной Mass Effect, а также намекнула на новую игру культовой серии.

Как сообщает , студия Bioware опубликовала специальное поздравительное видео для фанатов своей серии Mass Effect. Компания ежегодно отмечает день N7, который стал знаменательным для всех поклонников серии и Капитана Шепарда, и празднуется фанатами уже 10 лет. Помимо поздравлений сообществу и рассказам о значении праздника для каждого в Bioware, сам создатель серии Кейси Хадсон оставил тизер про следующую часть серии, которая может быть Mass Effect 4.

В конце ролика Хадсон говорит, что он «каждый день приходит в студию, размышляя о том, какой должна быть следующая часть Mass Effect». Учитывая, что сам Хадсон работал лишь над оригинальной трилогией, и почти не принимал участия в создании недавней Mass Effect: Andromeda, то возможно, что с его возвращением в Bioware фанаты могут получить такой новый Mass Effect 4, который ждали все эти годы. Однако пока никакой информации о разработке следующей части серии нет, и все силы Bioware уходят на завершение разработки проекта Anthem и долгосрочных планов о его развитии. Возможно, после выхода Anthem разработчики сфокусируются на будущем франшиз Dragon Age и Mass Effect,

Последняя игра серии Mass Effect: Andromeda вышла только в прошлом году, и получилась провальной по мнению критиков и игроков. По данным , после этого серию на время заморозили, чтобы понять, что делать дальше.

18.227.24.209

Читать подробнее на нашем сайте о: BioWare | Mass Effect: Andromeda | Anthem | Mass Effect 4
Комментарии (13)
  • LVL 12
    Этим ребяткам лучше повременим с продолжением, ибо ещё один провал им не выдержать
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Уже полтора года прошло с выхода. И пока анонсируют, потом еще 3 года делать будут.

      Знакомые в биоварах говорят, что будет Шепард.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 10
        [СПОЙЛЕР]: Скажи пожалуйста, каким образом Шепард вернётся из мёртвых?
         Нравится!   
        • LVL 7
          Если размышлять логически, собрать все посылы, сюжетные намеки воедино и убрать в сторону все официальные концовки 3-ей и завершающей части этой божественной трилогии ( эту последнюю часть, как там ее? "Анзалупомеда" кажется называется я никогда не внесу в число трилогии ) то Шепард в "Теории Одурманивания" остается жив после попадания луча Предвестника. А все те события показанные в 3-х концовках ничто иное, как видение самого Шепа и борьба с влиянием одурманивания на его разум. Поищи на ютьюбе эту теорию, там кроется истина. Истина, найденная и доказанная миллионами истинных фанатов данной серии. До последнего буду надеятся на его возвращение.
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 21
            Одна единственная "ниточка" (надежда), за которую держатся миллионы фанатов... которую сами же создали.

            Шансов (что теория станет каноном) немного:(
             Нравится!   
          • LVL 10
            Меня больше вдохновляет не сама теория, а твой запал и пыл. Не всегда то чего мы хотим сходится с реальностью. Любая теория имеет право на существование, будем верить, что Шепард жив и вновь спасёт галлактику.
             Нравится!   
        • LVL 14
          Приквел возможно
           Нравится!   
  • LVL 10
    Маркетологи аж вон из шкуры лезут, лишь бы впарить брэнд. Прошёл первую трилогию, Андремуд в руки даже брать не стал, да бы калом руки не испачкать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Посыл передали не весь. После слов Хадсона мол ... размышляя о том, какой должна быть следующая часть Mass Effect, мы видим надпись на кружке "I should go". В этом пасхалка и намек на следующий МЕ.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Я аж прослезился, это просто аааааааааа Великолепно!!!
    Но одно я понял, какой же я мудила, у меня и половины нет того что показали в видео, ни игрушки МАКО, ни кружки, ни футболок ни джемпера, ааааааа, но я очень рад этой новости, предзаказ можно уже делать?
     Нравится!   
  • LVL 6
    У меня знакомые с BioWare говорят что Эшли Уильямс лезбиянка, а Шепард голубой будут в новой части.
     Нравится!   
  • LVL 16
    нового масс жффекта не будет. Anthem - это уже провал. После него студию закроют. Так что забейте и проходите мимо.
     Нравится!   
    • LVL 1
      Слишком крупная компания, для того чтобы развалиться, от двух провалов, тем более что на их новую игру тратится не так и уж много ресурсов, держу в курсе
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.