В «Звездных войнах 9» Финн тизерит свой большой черный световой меч

Финн Финн

В сети раскрыли новую информацию о фильме «Звездные войны 9», у которого пока нет официального названия. Один из актеров намекнул, что в новой части известной саги вновь возьмет в руки световой меч.

Как стало известно , актер Джон Бойега (John Boyega), сыгравший друга Рей Финна, намекнул фанатам на то, что в фильме «Звездные войны 9» его герой исполнит важную роль, и вновь возьмет в руки световой меч в ключевом сражении. Бойегу спросили, «будет ли Финн крутым» в новой части фантастической саги, и стоит ли ожидать его в схватке на световых мечах. В ответ на это Бойега заверил, что «он обещает, что все так и будет», и фанатам осталось лишь подождать немного, чтобы увидеть триумфальное возвращение Финна, который берет в руки легендарное оружие джедаев.

Финн был не только одним из центральных персонажей в фильме «Звездные войны 7: Пробуждение Силы», но и использовал световой меч в схватке с Кайло Реном. Однако уже в картине «Звездные войны 8: Последние джедаи» роль Финна была намного менее важной для повествования, а сам он отличился лишь не самым запоминающимся сражением с Капитаном Фазмой. Теперь фанаты надеются, что герой вновь поразит их в «Звездных войнах 9».

Премьера фильма «Звездные войны 9» запланирована на 19 декабря 2019. По данным , фанаты ожидают, что в картине появится немало знакомых героев, включая убитого Сноука и даже молодого Палпатина.

44.205.5.65

Комментарии (28)
  • LVL 34
    Все что Фин может сделать для звездных воин это эпично отправиться к праотцам)!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      в названии написано про черный меч но сам Финн ничего про черный меч не писал, так при чем же тут черный меч?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 5
        Может чуть позже достанет из штанов? Думаю Рей будет рада.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    жвачка
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Ну и заголовок :D
     Нравится!   
  • LVL 15
    Хороший заголовок, я могу лишь похлопать в ладоши опускаясь на колени
     Нравится!   
  • LVL 29
    вдруг достал он из штанин чорный длинный пердолин
     Нравится!   
  • LVL 5
    Жалко что здесь нельзя писать горячими русскими словами. Новые звёздные войны полный ужас. Герои показывают убитые клише они абсолютно плоские и тупы. Даже Джа-джа Бинкса перестали ругать когда поняли что он обгонал по харизме всех персонажей новой линейки(кроме оригинальных героев). Всё полетело медным тазом когда дисней купили франшизу.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Это фигура речи. Или чёрный джедай переходит "в тёмную" на тёмную сторону, да бы засадить свой большой чёрный световой мечь врагу...
    Обратный расизм уже пошлый!
    Сюжет не знаю,и знать не хочу!
     Нравится!   
  • LVL 36
    толи я дальтоник, толи мысля в другой стороне))
     Нравится!   
  • LVL 1
    Мэйс Винду тоже был...эммм афроамериканцем,но он был нереально крут.Про Фина молчу.тут дело не в толерантности.а в том,что новую трилогию создают люди в кабинетах, а не гении вроде лукаса
     Нравится!   
    • LVL 8
      Лукас отстоен, как и его фильмы. 8-ой эпизод - лучший фильм по ЗВ.
       Нравится!   
  • LVL 17
    Как же не хватает в этом фильме белого молодого Джедая, как Энакин СкайуокеР
     Нравится!   
    • LVL 18
      Рэй? только не пиши что она умерла в 8 эпизоде, я его еще не посмотрел( или ты "молодого" имеешь ввиду подростка/падавана?
       Нравится!   
      • LVL 17
        Я имею ввиду молодого, юного, крутого как Энакин в свои годы, когда он еще был Джедаем.
        Хочу увидеть как Крутой юный Джедай с двумя световыми мечами сражается с силами тьмы. Как это было в игре star wars the forse unleashed. В свое время фанател от этой игры
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.