Графику Fallout 76 сравнили с Fallout 4 на видео

Fallout 4 и Fallout 76 Fallout 4 и Fallout 76

В сети появилось видеролик, в котором сравнили графическую составляющую двух последних игр культовой постапокалиптической серии игр с открытым — Fallout 76 и Fallout 4.

Компания Bethesda готовится к релизу постапокалиптического многопользовательского экшена Fallout 76, проводя серию бета-тестов на всех платформах. Как сообщает , у геймеров уже была возможность оценить игровой процесс грядущего проекта, но теперь на видео сравнили графику новинки с предыдущей игрой серии Fallout 4. В коротком опубликованном ролике показаны геймплейные фрагменты двух игр с похожими сценами и локациями. Сначала сравнили прогулку в лесу, затем гриб ядерного взрыва, лицо персонажа во время создания внешности, воду, освещение при открытии двери убежища и роботов. В комментариях геймеры обратили внимание, что в некоторых моментах детализация Fallout 76 ниже, чем в предыдущей игре. В других сценах, наоборот, новинка выглядит лучше.

Большинство геймеров в комментариях все же сошлись на мнении, что Fallout 76 и Fallout 4 очень близки в графическом плане. Как сообщает , часть игроков недовольны отсутствием развития визуального ряда. Другие же оправдывают игру тем, что в ней гораздо больше мир, в котором играют сразу несколько десятков игроков вместо одного.

Fallout 4 вышла в 2015 году на Xbox One, PS4 и PC. Новая игра Fallout 76 выйдет 14 ноября на тех же платформах. Это первая многопользовательская часть серии.

44.193.80.126

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Fallout 4 | Bethesda Softworks
Комментарии (22)
  • LVL 43
    fallout 4 online-reamastered
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      просто грамотная оптимизация - все норм
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        кому то даже понравится
        я вот посмотрел пару стримов, ну играть можно в коопе,
        особенно тем кто не играл в 4 часть
         Нравится!   
  • LVL 29
    халтура позорная
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      они сказали что начали делать не задолго после выхода 4 фоллыча (или вместе с ней, не помню), где тут халтура ?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 18
        Ну 3 года неплохой срок) вроде как ассасины делают где-то 3 года
         Нравится!   
        • LVL 18
          да) а некоторые думают что каждого ассасина делают 1 год... поэтому конвейером называют :/
           Нравится!   
    • LVL 3
      а ты эту халтуру запустить на ультре сможешь ? у меня тут были проблемы на 1070 в blo4 и красном деде 2. На новый год планирую порадовать себя 2080ти чтоб снова играть в 1080 на 144hz при 100+FPS хотя мне мало вериться, что можно запустить модерновую игру в 2к родного разрешения монитора выше 90fps. Через 4 годика буду брать потом новую карту а большинство людей только купит себе 1070-80-ti+ etc. и будет жаловаться на халтуру не понимая, что прогресс видеоигр стоит на месте из-за дороговизны железа, которое к сожаленью большая часть людей себе не может позволить
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 3
        да и я если честно ели шкрябаю на железяки чтоб поиграть иногда не всматриваясь в резанные текстурки
         Нравится!   
      • LVL 18
        Пожалуй, ты прав. На ПК железо дорогое, а в консолях текущего поколения оно устаревшее - вот и рамки для разрабов..
         Нравится!   
        • LVL 3
          чтоб не врать лично по моему не проф мнению себестоймость видеокарты нового поколения не превышает 300-500$ с учетом затрат электоенергии и материала т.к это все делают станки а человеко фактор там минимальный. Виноваты кстати в дороговизне железа не майнеры т.к у них совсем другие видеокарты а именно нефтяные папики. Альтернативное топливо есть, но этим людям нужно выебать нашу планету до 0% чтоб на ней нельзя было больше жить.
           Нравится!   
  • LVL 23
    Как они умудрились сделать графику еще хуже чем в fallout 4 facepalm
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Я в шоке с беседки конечно,и этого их "весёлого онлайна" и уверен что судьба у этого проекта будет схожа с тес онлайн.Чисто для фанбоев
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      я хотел купить тес онлайн, но вдруг вышли бесплатные выходные, ну, я скачал, очень хотел... но потом увидел что там не так как в скайриме, сам прицеливаешься из лука, стреляешь... а тупо жмешь на кнопки способностей (выстрелить стрелу по разному) и ждешь кулдаун... я охерел и удалил нахрен... а если бы купил...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Очень печально, и думаю в этом бетхеста не туда свернула. Лучше бы вместо этого, все силы бросили бы на шестую часть The elder scrolls. Хоть игра удовлетворит фанатов, но все не будут играть, поиграют 20% игроков и все.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      чел, это тебе не валв... хотя и у валв штат огромный.
      Т.е ты хочешь чтоб на разработку тес пустили бабу грищу ? на каждый проект свой человек специализирующийся именно на этом. Давай тебе Религиозного Мусульманина вегетерианца заставим делать сочнейший стейк из свинины с легчайшей сальной прослойкой на завтрак. Будешь это есть ? я более чем уверен что тебе нужно будет вызвать скорую в связи с пищевым отравлением
       Нравится!   
  • LVL 5
    для меня это до сих пор fallout 4 online с ухудшенной графикой ¯\_(ツ)_/¯
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    А всего-то надо было, упростить динамическое освещение и сделать нормальные godrays. Если вырубить эти багованые godrays в 4ке, то она начинает летать даже на калькуляторах. Т.е. к движку от моровинда криво прикрутили динамическое освещение. А они взялись текстуры и полигоны резать)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    в конце из открытой двери даже лучей света не было, а просто белое пятно с глоу эффектом))..ппц
     Нравится!   
  • LVL 23
    Красотища, обожаю Fallout
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.