В The Elder Scrolls 6 фанаты просят у Bethesda графику нового поколения

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Компания Bethesda долгие годы использует в своих проектах собственный графический движок Creation Engine. Поэтому в игре The Elder Scrolls VI фанаты ожидают полностью новый движок, который поразит их своим качеством графики.

Как стало известно , многие фанаты оказались разочарованы, что в игре Fallout 76 использован тот же движок, что и в предыдущей игре, которая вышла на Xbox 360 и PlayStation 3. Свое мнение на этот счет высказал и глава команды разработчиков Skyblivion Кайл Ребел (Kyle Rebel), который недавно представил и новое видео. По его мнению, разработчики должны непременно отказаться от Creation Engine при работе над The Elder Scrolls 6, и использовать другой движок. По словам Ребела, несмотря на то, что начать работать с Creation Engine достаточно просто, движок уже выглядит очень устаревшим, и неэффективно справляется со многими задачами. Поэтому добится по-настоящему впечатляющей и реалистичной графики на нем очень сложно. 

Сам Кайл Ребел считает, что в Bethesda откажутся от своего старого движка уже в ближайшие годы, и TES VI будет разработан на другой базе. В частности, Ребел даже согласен, что Unreal Engine подойдет гораздо лучше. В то же время, стоит отметить, что в Bethesda постоянно улучшают и модифицируют различные аспекты своего движка, чтобы он соответствовал современным требованиям.

Игровой движок Creation Engine, основанный на коде Gamebryo, впервые использовался в The Elder Scrolls V: Skyrim, вышедшей в 2011 году. Впоследствии на этом же движке были разработаны такие игры, как Fallout 4 и новый проект Fallout 76. Поэтому фанаты предполагают, что следующая игра Bethesda может стать последним проектом на этом движке, или же наоборот, первой игрой на абсолютно новом графическом движке. Все зависит от того, выйдет ли игра Starfield на текущем поколении, или изначально разрабатывается с прицелом на следующее поколение.

После Starfield разработчики выпустят TES 6, который совершенно точно выйдет только на новом поколении консолей не ранее 2023 года. По данным , на каком этапе находится разработка Starfield, и какой движок используют авторы игры, пока не сообщается.

18.217.150.11

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Softworks | The Elder Scrolls V: Skyrim | The Elder Scrolls VI | Fallout 4 | Fallout 76 | Starfield
Комментарии (10)
  • LVL 19
    Не только графику, нам нужны новые анимации движения
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Лучше бы они решили для разнообразия сделать интересные квесты и сюжет.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 18
        с этим creation engine очень заметно когда срабатывают скрипты или движение людей деревянное, без эмоций, надо менять, выходить на новый уровень
         Нравится!   
        • LVL 46
          Ау ребят, конечно не по теме все, но там в блогах конкурс. Мб интересно кому?
           Нравится!   
    • LVL 36
      а по твоему движок только графика? там как раз таки все абсолютно все
       Нравится!   
  • LVL 14
    боже какие эти фанаты жалкие, сначала покупают всякую ересь ввиде скайрим виар и теперь думают что их за лохов считать не будут, выкатят тот же скайрим ток с улучшеной графикой, все равно от счастья саться будут
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      Полностью с тобой солидарен. Ещё раз убеждаюсь в том, что вся боль исходит от потребителя и его количества.
      Как вспоминаю эти баги, эти мемы про баги,(TES конечно не славилась технической частью, но играть было интересно) как неискушённые потребители которые называют себя "игроками" величают скайрим шедевром...
      Скайрим может и шедевр, но увы, не в хорошем смысле этого слова.
      Для тех, у кого знакомство серии TES началось с скайрима, я им по человечески сочувствую. Они даже не видели Oblivion,(в котором больше вариативности) где можно создавать магию самому, мною любимы персонаж Люсьен Лашанс: -"Брат мой, я не распускаю слуху, я создаю их" и тому подобное.

      Благодарю за внимание.
       Нравится!   
      • LVL 23
        Что уж говорить если большое количество людей называют всю серию TES "Скайримом" Скайрим 4 скайрим 5.6.)
         Нравится!   
  • LVL 21
    Если Starfield выпустят на старом движке, то можно уже ни на что хорошее (в этой игре) не надеяться.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Они что серьёзно думали делать новый TES6 на том же движке, который был у пред идущих частей? Тодд "Слыш Купи" уже в край офигел.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.