«Мстители 4» раскрыли, как оживят стертых Таносом

Мстители 4 Мстители 4

В супергеройском фильме «Мстители 4» от Marvel многие фанаты ожидают воскрешения всех персонажей, убитых щелчком безумного титана Таноса ради баланса во Вселенной. В то время, как почти все зрители уверены, что все стертые оживут в «Мстителях 4», никто не знает наверняка, как это произойдет.

Собрав все Камни Бесконечности, Танос простым щелчком стер половину всех живых существ, а также целых 11 супергероев, включая самых неожиданных, таких как Доктор Стрэндж, Человек-паук, Черная пантера и Звездный Лорд. Как сообщает , в «Мстителях 4» выжившие Мстители, среди которых Железный человек, Халк, Стив Роджерс и Человек-муравей должны с помощью Капитана Марвел найти способ вернуть в реальность всех стертых героев, пусть даже ради этого придется пойти на страшные жертвы. Поклонники «Мстителей 4» предложили уже несколько вариантов того, как именно это может случится.

Танос отменил щелчок

Немало поклонников считают, что только сам Танос способен отменить щелчок, а потому Железному человеку и остальным необходимо использовать любовь титана к убитой им Гаморе ради Камня Души. Если им удастся убедить титана разочароваться в своем выборе, и отказаться от жертвы своей любимой дочери, то щелчок будет отменен, а все стертые вернутся в реальность.

Выжившие меняют свои жизни на стертых

Фанаты думают, что стертые Таносом были выбраны не случайно авторами фильма, которые умышленно убили почти всех новых героев, и оставили оригинальный состав Мстителей в живых. Согласно этой версии, щелчок Таноса будет невозможно отменить, но выжившие смогут обменять собственные жизни на тех героев, которых убил Танос. Поэтому в «Мстителях 4» новые герои будут обменяны на старых.

Ник Фьюри знал обо всем

Одна из необычных версий событий «Мстителей 4» предполагает, что план Доктора Стрэнджа или Старейшины включает в себя Ника Фьюри, которого заранее предупредили о приходе Таноса. Поэтому долгие годы Фьюри вербовал супергероев, зная о том, что в конце концов они смогут отправится в прошлое, собрать Камни раньше Таноса, и отменить его щелчок. Однако в этом случае Железному человеку ради Камня Души может потребоваться самому устранить своих родителей, трагически убитых в 1991 году.

Вторая Перчатка Бесконечности

Мстители могут попытаться собрать Камни Бесконечности в прошлом раньше Таноса, и воспользоваться новой Перчаткой Бесконечности, которую создаст гном Эйтри. Однако из-за огромной силы артефактов, ни один из героев не сможет самостоятельно применить ее, и потому ради возвращения стертых многим из них придется погибнуть.

Стертых вернут из квантового мира

Согласно одной из правдоподобных версий, после щелчка все попадают не в Камень Души, а в квантовый мир, и представляют собой наночастицы, которые увидел Человек-муравей в сцене после титров фильма «Человек-муравей и Оса». Возможно, Мстителям удастся найти способ восстановления стертых из квантового мира в реальность благодаря открытиям Хэнка Пима и изучению этого ключевого измерения MCU. В подтверждение этой теории говорит утечка костюмов Тора и Ракеты для путешествий в квантовый мир в «Мстителях 4».

Доктор Стрэндж оказался жив

Если во время использования Камня Времени в «Войне бесконечности» Стрэндж и вправду увидел победу Мстителей, то он должен быть жив в «Мстителях 4» в какой-то форме. В этом случае, астральный дух Стрэнджа может продолжать руководить действиями выживших для окончательной победы над Таносом, которую он увидел в 14 миллионах вариантов. Возможно, Стрэндж поможет супергероям собрать Камни раньше Таноса, отправившись в прошлое.

Танос заперт в петле времени

Популярной версией является и то, что события «Мстителей: Война бесконечности» после использования Доктором Стрэнджем Камня Времени на Титане, являются лишь петлей времени, в которую попал Танос. Поэтому его щелчок происходит снова и снова, а затем время отматывается. В этом случае, зрители увидят в «Мстителях 4», как выжившие разорвали петлю, и предотвратили щелчок.

Как вернут стертых, раскроет «Капитан Марвел»

Немало фанатов считает, что люди слишком торопятся разгадать все тайны «Мстителей 4», ведь до выхода фильма остается еще один фильм Marvel, который введет в MCU самого сильного героя. Поэтому такие поклонники предлагают фанатам запастись терпением, и увидеть, какие подсказки о «Мстителях 4» будет включать «Капитан Марвел».

Какая из версий поклонников Marvel окажется верной или наиболее близкой к реальной, будет понятно после выхода фантастического фильма «Мстители 4» в широкий прокат. По информации , это произойдет уже 2 мая 2019 года.

3.149.229.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 28
    Надо будет обязательно сходить на 4 часть, ибо интернет будет пестрить спойлерами через день после премьеры(такой же расклад ожидает и 8 сезон ИП).
     Нравится!   
    • LVL 36
      я заметил все эти теории высосаны из пальца, ну ничего нового, вот был соло фильм Стренджа как он в петлю загнал врага, все значит с Таносом происходит тоже самое тоже самое, остановитесь дурачки-фанаты будет вообще что-о невообразимое о чем вы даже не догадываетесь
       Нравится!   
  • LVL 1
    Нужно прыгнуть 10 раз,покрутиться вокруг себя 10,закрыть глаза и досчитать до 10,далее нужно посмотреть под и там будут ожидать нас все стертые герои
     Нравится!   
  • LVL 1
    Под стол*
     Нравится!   
  • LVL 8
    Вообще не понимаю этого ажиотаж вокруг супергеройской вакханалии.Хотяяя,если бы в мои 10 лет это показывали,я бы тоже фанател
     Нравится!   
    • LVL 3
      Да не надо понимать , им просто писать не о чем .
       Нравится!   
  • LVL 1
    Чо больше новостей нет ну ладн переживу
     Нравится!   
  • LVL 10
    почему новость про warcraft 3 reforged не публикуют? вроде игра которую все знают и все в нее играли. было бы интересно другим почитать.
     Нравится!   
  • LVL 17
    С нетерпением жду 4 часть. Война бесконечности было просто бомбой, в данное время пока самый лучший фильм в истории человечества. 4й фильм просто взорвет всем мозг.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.