Borderlands впервые показали без мультяшных эффектов

Borderlands 2 Borderlands 2

В сети появилось новое видео, на котором показали оригинальную версию шутера Borderlands, которая так и не увидела свет. Из-за резкой смены графического стиля, геймеры получили совсем другую игру, чем та, которая изначально задумывалась разработчиками.

Как сообщает , новое видео с реалистичной версией Borderlands было выложено на YouTube-канале NeoGamer. На видео показали редкие кадры первоначальной бета-версии игры Borderlands, которая разрабатывалась с упором в реалистичный стиль, и предлагала геймерам выживать в мрачных серых пустошах в стиле классических фильмов «Безумный Макс». Данная версия игры разрабатывалась в Gearbox Software с 2006 года, и впервые игру представили в 2007, показав именно такой внешний вид.

Всего за несколько месяцев перед релизом, команда неожиданно приняла решение полностью изменить графику и настроение своего проекта, и пришла к яркой и мультяшной стилистике в стиле cel-shading. Такая перемена пришлась по вкусу многим игрокам, которые оценили свежую самобытность новой игры в то время, как многие другие заигрывали с реалистичностью. Впрочем, изначальная концепция выживания на Пандоре и игровой процесс в финальной версии практически не изменились.

Первая часть Borderlands вышла в 2009 году, и положила начало целой успешной серии, отмечает . В последнее время в сети появляется немало слухов о находящейся в разработке Borderlands 3, однако официально о проекте почти ничего неизвестно.

3.82.232.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Borderlands | Gearbox Software | Borderlands 3
Комментарии (13)
  • LVL 29
    Прошло 10 лет - индустрия скатилась к дерьму
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      Искусство не первый раз умирает из-за денег
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Да-да, как хорошо я это помню, когда в журналах показывали одно, от чего слюнки текли, а на релизе я увидел совершенно другую игру и был взбешён. Разумеется дальше пары часов эту вырвиглазную графику я и не осилил.
     Нравится!   
    • LVL 36
      ты тоже журналы игромании покупал))ахахахах
       Нравится!   
  • LVL 8
    Как по мне,Borderlands одна из самых крутых шутеров
    p.s А в коопе это вообще нечто
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Тут полностью соглашусь бро, ничего кроме борды меня так не затягивало со времён Диабло 2!
       Нравится!   
  • LVL 17
    Мне больше всего понравилась игра от Telltale Games, по Бордерландсу. Она захватывающая, сделанная с душой и в ней блестящий юмор до угара. 10 из 10
    После анонса 3й части Борды, обязательно куплю все предыдущие части и пройду до конца.
     Нравится!   
  • LVL 36
    верните мультяшные эффекты, это что за ГГ?
     Нравится!   
  • LVL 23
    Есть те кто вообще не играл в Borderlands?
     Нравится!   
  • LVL 3
    Помню у меня журнал был, так там статья была про нее и скрины как раз такие, а на выходе увидел совсем другую игру)
     Нравится!   
  • LVL 7
    Ну вот же... Это уже реально годная игра, я бы сыграл. Терпеть не мог Бордерлэндс и подобные игры из-за дебильной 2Д графики.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.